Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

30 июля:

В этом блоге Хилари рассказывает о съемках в своем новом фильме "Только спокойствие". Там была сцена награждения и выпускного - это те две вещи, которых у Хил не было в жизни. Также она рассказала о том, что купила две новые софы себе домой и вскоре выложит фотографии новой обстановки в гостиной, еще рассказала об ужасном землетрясении в ЛА. Это было впервые в жизни Майка, но он отнесся к этому с равнодушием, чем сильно удивил Хилари, т.к. в то время она и ее животные очень испугались. Дафф сказала, что скоро у нее выходные и она их ждет не дождется!!!
P.S. Хил надеется, что всем понравились фотографии со съемок "Только спокойствие"

Перевод: Iri6kA

0

2

вот нашла фотографии Хилари, выложенные в одном из ее блогов (в каком честно говоря не знаю), но тем не менее))

+2

3

Iri6kA
Клёвые фоты!!!

0

4

Крис написал(а):

Клёвые фоты!!!

ага, на них хил оч естественная, даже возникает такое чувство, что это ты делал фотки (даже не знаю почему, мож потому что фотографии любительские?)))

0

5

Да да точно! И фоты не подресованые на фотошопе (у меня автомат на глазах на все примочки из фотошопа, могу сказать сразу работали над челом или нет). Они и вправду любительские, из какого то клуба! Вообщем круть!

0

6

Да!, супер, классные фоты

0

7

а вот еще одна фотка, где Хил читает сценарий "Только спокойствие" со своей собачкой Джеком =)) такие лапульки

0

8

Классная собаня пасиб (на последней фотке)

0

9

К сожалению, Хил оч редко ведет свой блог (зато активно выходят подкасты, что в принципе уже хорошо), поэтому буду "кормить" вас фотографиями  :D , которые нашла в просторах Интернета.....

0

10

И еще несколько:

0

11

Новая запись в блоге!

Наконец Хилари написала в своем блоге!

Итак, вот о чем он:

Хилари и Майк провели Новый Год в Аризоне, а также они отлично провели время на Багамах. Она была в шоке, что ее фотографии с отдыха так быстро просочились в Интернет.
Она уже начала сниматься в эпизоде для "Ghost Whisperer". Также она еще раз подтвердила участие Кевина Зигерса в фильме о Бинни и Клайде.
В ее доме до сих пор идет ремонт. А еще Хил сказала, что ее котик Глуми поранил свою лапку на прошлой неделе и теперь она лечит его.

Перевод: Iri6kA

0

12

Новая запись в блоге!

Хилари сделала короткую запись, сказав, что сейчас у Глуми все впорядке после того, как он поранил лапку несколько недель назад. Хил купила ему домик для котят и поставили его в комнате напротив телевизора. Хилари включила Animal Planet, чтоб Глуми его смотрел. Так мило!!!
Ниже вы увидите картинку, которую она выложила на блоге:

0

13

not working

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Уже несколько лет Хилари Дафф является образцом для женской красоты и стиля, но неужели за этим стоит какая-то скрытая манипуляция со стороны индустрии развлечений? Может быть, за красивой улыбкой и идеальной фигурой скрывается что-то большее, чем просто успешная карьера и популярность?Сиськи белые трусы[/url]
]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне