Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Конкурсы » Сделай шапку для нашего форума!


Сделай шапку для нашего форума!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

давайте делать шапки для форума, а лучшая из них будет украшать главную страницу))

Размер должен быть 800*200

0

2

вот, что получилось у меня

+1

3

Вторая просто супер!

0

4

гг)) пасибки старалась))

0

5

вот еще одна от меня

+1

6

сделала шапку в 2 вариантах: мне нравится, что первый, что второй, а вам?

0

7

Iri6kA Мне нравятся все!!!

Отредактировано Summer (2008-08-21 14:33:05)

0

8

)) мне тоже, спасибки

+1

9

Iri6kA
Молодец! Классно, смог оценить должным образом только первую, но, вроде, вторая даже лучше, просто с моим то экранчиком ) дома буду отпишу

0

10

хе, я тож смотрю смотрю - и мне с каждым разом вторая начинает нравится все больше и больше)

0

11

Iri6kA
А мне первая нравиться, еслибы у второй у Хил голову не оторвала было бы всё ок, а то у нас получается: Знакомтесь, перед вами безголовая Хил!  ^^

0

12

Ну да прям таки..............а то что по бокам есть Хил, то это не видно?.И эт не я оторвала, это эффект такой..........по видимости отрывающий головы  :yep:

0

13

Мне нравятся всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Кстати, Iri6kA, огромное спасибо за идею шапки :)

0

15

да не за что....обращайтесь если что)))

0

16

Вот две новые шапки, которые я сделала для зимнего дизайна:

0

17

Вот короч мой вариант, я не стал доделывать, ну там надписи.., если будем использовать этот вариант, тода сделаю/ем надписи и еще немного доработаю

+1

18

Serg, мне шапка нравится, вот только не кажется ли тебе, что она немного темновата?

0

19

...

+2

20

Крис, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится!!!! По-моему это самый классный вариант шапки!!!!!! Если б я могла, поставила бы 20+!!!!!
Еще раз молодец))))

0

21

Iri6kA написал(а):

Крис, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится!!!! По-моему это самый классный вариант шапки!!!!!! Если б я могла, поставила бы 20+!!!!!
Еще раз молодец))))

Полностью поддерживаю :)

0

22

Большое спасибо!!!
Я оч рада, что вам понравилось!

0

23

Весенний вариант:

+1

24

Ну вот и пришло время к чему-то новому: возможно эта картинка не очень "летняя", но отлично вписывается в дизайн

0

25

Iri6kA
очень красивая :love:

0

26

sweet hilary,
рада, что нравится))

0


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Конкурсы » Сделай шапку для нашего форума!