Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Аудио » Что же дальше с аудио?


Что же дальше с аудио?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Двадцатилетняя актриса и певица Хилари Дафф, которая принесла кучу денег со своими синглами к новому альбому "Dignity", согласно репортерам, больше не представляет собой "хороший продукт" в области музыки.
В то время как Hollywood Records (отвественные за дальнейшее спонсорство Хилари Дафф согласно контракту), занимаются Майли Сайрус и the Jonas Brothers, они совершенно забыли о музыкальной карьере Хилари Дафф, и ссылаются на то, что Хилари надо "передохнуть". В то время как множество людей просто с ума сходят по Хилари Дафф, и особенно по ее работам, выпущенным совместно с Timbanland HR, это не касается напрямую Хилари, и проблема оастается нерешенной.
Отмены съемок видео, отложенные туры, DVD и музыкальные диски на протяжение шести месяцев, - все это заставило Хилари почувствовать себя отвергнутой музыкальной индустрией.
Хотя вот ее карьера актрисы пока идет в гору, особенно после премьеры War, Inc. Все права защищены, и теперь Хилари снимается в Greta, Foodfight! и Stay Cool.
Hollywood Records сейчас готовят к выпуску последний диск Хилари Дафф, и он должен выйти в свет в декабре этого года. В тоже время миллионы фанатов ждут уже 5 месяцев нового сингла Reach Out!
Чего мы не знаем, так это будет ли Хилари после всего этого выпускать новые диски с Hollywood Records, или продолжит сотрудничество с Timbaland.

Взято с http://hilaryemmy.2bb.ru/

0

2

мдя...печально((( с этом лейблом вообще постоянно какие то проблемы, то не могут двд диск с туром Dignity сделать, то еще что-то -  короче полная лажа

0

3

Надеюсь Хил найдет достойную замену и даже лучше)!

0

4

$erg написал(а):

Надеюсь Хил найдет достойную замену и даже лучше)

ага, мне бы хотелось чтоб Хил работала с Тимбэлэндом - он знает толк в музыке!!

0

5

А я вот не знаю, он знает толк в Поп и РнБ музыке, это направление не по мне, надеюсь музыкальная карьера Хил будет развиваться в сторону противоположную попсе, бли же к поп-року!

0

6

я с тобой согласна, но у него не заезженная попса, а качественная (я тож не очень люблю поп) по крайней мере я слушаю))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Аудио » Что же дальше с аудио?