Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Новости о Хилари Дафф » Хилари Дафф бросает Голливуд, потому что не может выспаться


Хилари Дафф бросает Голливуд, потому что не может выспаться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хилари Дафф бросает Голливуд, потому что не может выспаться
http://i065.radikal.ru/0807/c8/12081d199fb9.jpg
Хилари Дафф (Hilary Duff) призналась, что карьера все больше и больше разочаровывает ее. Девушка в данный момент находится в сомнениях и нерешительности по поводу собственной звездной деятельности, пишет Digital Spy.

В последние месяцы актриса и певица находилась в постоянном напряжении из-за длительных и изматывающих поездок, являющихся обязательной частью ее промоушена. Дафф призналась, что иногда задумывается, стоит ли ей продолжать подобный образ жизни и не слишком ли многого требует от нее родной американский шоу-бизнес.

"Я нахожусь под постоянным стрессом и часто работа наводит на меня грустные мысли. Во время своих поездок я так устаю, что меня преследует лишь одно желание - добраться до гостиничного номера и поспать," - пожаловалась Хилари журналу "Стелла". "Через несколько месяцев такого существование ты думаешь:`Ради чего я это делаю? Где награда?` ".

Тщеславная Дафф добавила, что она разочарована поведением кастинг-менеджеров, которые не видят в ней потенциал серьезной актрисы. Она рассказала: "Они встретятся со мной. Они захотят пойти куда-нибудь, будут говорить и задавать вопросы. А после этого позвонят и скажут, как они меня любят и какая я классная. И все! У них нет никакого воображения. Я знаю, что люди смотрят на меня и думают, что я обычный "мейнстрим", симпатичная молоденькая блондинка. А я хочу быть настоящей актрисой!".

Взято с *http://persona.rin.ru/

0

2

Мдя....все бы было так хорошо, если бы не было так плохо((( Я даже не знаю что добавить, ведь это не мое дело и решение принимать нужно Хилари...

0

3

Не уверен, что это достоверная информация, по Хилари как то не скажешь, что она собирается уходить! (я не очень верю этой статье)

0

4

может ты и прав, но тем не менее нужно быть готовым ко всему, всякое бывает))) у Хил жизнь действительно не из легких

0

5

у Хил жизнь действительно не из легких

Ну с этим не поспоришь.

0

6

8-) Мне кажется она Голливуд не бросит!!! 8-)

0

7

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Новости о Хилари Дафф » Хилари Дафф бросает Голливуд, потому что не может выспаться