Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Общение » Татуировки Хилари


Татуировки Хилари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы узнаете немного информации о татуировках Хилари Дафф: а их у нее две. Я расскажу вам о каждой из них по порядку:

1. "Let It Be" ("Пусть будет так...")

[реклама вместо картинки]

Первый раз мы увидели эту татуировку 22 января, когда Хил отдыхала на Багамах с Майком (увидеть фотографии с отдыха можно здесь). Тату находится на внешней стороне стопы.
Вот как Хилари отозвалась о своей татуировке:

"Я хотела себе татуировку, потому что мы живем лишь раз. У меня сумасшедшая жизнь. Все вещи вокруг меня в постоянном хаосе и я нервничаю из-за этого. Я всего лишь маленький человечек, так что пусть будет так."

2. "Ma Petite Amie" ("Моя маленькая подруга")

[реклама вместо картинки]

Это тату мы впервые увидели на вечеринке в честь премьеры нового фильма Хилари "Stay Cool" 23 апреля (увидеть фотографии с мероприятия можно здесь)
Если дословно перевести фразу с французского, то можно прочитать "моя маленькая подруга". Возможно, речь идет о Хейли Дафф - ни для кого не секрет, что сестры очень близкие подруги. Еще есть вариант, что Майк называет Хилари "моя маленькая подруга". А вы как думаете?

0

2

Iri6kA написал(а):

"Ma Petite Amie"

Интересно, кому она её посвятила?

0

3

Summer написал(а):

Интересно, кому она её посвятила?

Будем надеяться, что одном из интервью она об этом расскажет  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Общение » Татуировки Хилари