Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stuff by Hilary Duff

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

"Моя коллекция "Stuff by Hilary Duff" показывает мой личный стиль и вкусы. Как дизайнер я путешествуют по миру - от Лондона до Японии, Нью Йорка до Лос Анджелеса - чтобы убедиться в популярности своих дизайнерских идей," - говорит Хилари.
Новая коллекция представляет собой собрание стильной одежды, аксессуаров и школьных принадлежностей.
Дафф впервые пустила свою линию одежды "Stuff by Hilary Duff" в марте 2004 и продавалась в Америке, Австралии, Канаде и Южно Африке. Изначально эта линия была представлена одеждой, но потом стали выпускать мебель, духи, бижутерию, предназначенную для тинейджеров.

Stuff By Duff выпускает линию очков
Линия украшений певицы и актрисы Хилари Дафф на этот раз посвящена очкам. В коллекции представлены очки для детей, близнецов и тинейджеров. Данная продукция была представлена брендом в декабре. В ней содержится 9 видов очков. Все виды оправ сделаны из надежного материала, содержащего компоненты, не вызывающие аллергии.
Оправы украшены красивыми вставками и стразами. 2 вида очков имеют маленький значок пчелки от Хилари, а другие 7 символ HD.
Каждая пара очков имеет свое названия. Названия связаны с Хилари и ее карьерой и звучат так: "definitely duff", "cody", "stormy", Metamorphosis, "Susan", "vintage", "with love".

0

2

На волне успеха своей первой коллекции Hilary Duff выпускает новую линию. актриса и певица создала коллекцию одежду в стиле «назад в школу», ювелирные украшения и аксессуары, которые будут пользоваться популярностью на подростковом рынке.
Недавно Дафф возглавила собственную компанию HD International, которая занимается продвижением ее продукции. Кроме того, она объединилась с косметической компанией Elizabeth Arden для создания фирменных духов. Arden выбрала Duff, потому что "она известна в мире благодаря таланту и гламурному стилю".

0

3

вот фотографии продукции

0

4

:flirt: Iri6kA, спасибки за инфу!!! :flirt:

0

5

еще немного фотографий))

+1

6


Марка Хилари самая продаваемая!

1. Stuff by Hilary Duff. Эту марку основала юная, но уже все известная девушка – Хилари Дафф. Дафф певица, актриса, еще и дизайнер. Ее марка имеет 5000 точек продаж. Ассортимент Stuff by Hilary Duff включает в себя футболки, майки-поло, джинсы, юбки, косметику, украшения, куклы.

2. Baby Phat. Оснавала марку замечательная девушка, бывшая модель, а сейчас телеведущая Кимора Ли Симмонс в 1998 году. Концепцией Baby Phat стало соединение уличного стиля с высокой модой. Под маркой продается помимо одежды (включая линии для детей и полных) белье, купальники, аксессуары, парфюмерия.

3. Apple Bottoms by Nelly. В Америке эта марка доступна в 3000 точках продаж. Автор марки - звезда хип-хопа певец Nelly открыл в себе дизайнерский талант в 2000 году. Ко всему прочему в 2006 году Apple Bottoms by Nelly начала выпускать ювелирные украшения и сумки, а также стала первoй маркой, сделавшей чехлы для iPod и BlackBerry.

4. Roca Wear. Также марка, принадлежащая певцу, на этот раз - Jay-Z. Начинал он с трикотажа, джинсов и платьев в далеком 1999 году. Roca Wear продается в более дорогих универмагах и приносит более $ 700 млн. в год. Сегодня это полный ассортимент товаров, который может понадобиться хипхоперу: ювелирные украшения, меха, очки, обувь и т.д.

5. Mary-Kate and Ashley Olsen - линия для сети недорогих супермаркетов Wal-Mart. Близняшки в 2005 году решили осчастливить всех девушек доступной одеждой своего дизайна. Хиты коллекции: майки, шифоновые топы, жакеты, а также косметика и духи. Как ранее сообщал FashionTime, осенью этого года в бутиках, в том числе и столичных, появится новая линия сестер The Row уже совсем другой ценовой категории. Помимо The Row, Эшли и Мэри-Кейт запустили брэнд
Elizabeth and James, который отражает их увлечение винтажной одеждой, уже этой осенью брэнд будет продаваться в дорогих американских супермаркетах: Neiman Marcus, Bergdorf Goodman, Intermix.

6. G-unit by 50 Cent. Все думали, что на выпуске одежды "полдоллара" угомонится, но нет, теперь он выпустил витамины, издал серию книг о хип-хопа и даже презервативы. Благодаря такому трудоголизму его марка G-unit заняла шестое место, и это всего-то за два года существования с асортиментом спортиной и уличной одежды.

7. House of Dereon. Вместе с мамой Тиной в 2005 году Бейонсе объявила о запуске своей марки House of Dereon (1100 точек продаж). Легенда гласит, что бабушка певицы – Агнесс, когда-то творила настоящие чудеса с тканями, умело декорировала и украшала их вручную, затем ее дочь (Тина) стала практически личным дизайнером у Бейонсе, в конце концов, было решено не прятать семейные успехи и превратить их в цветущий бизнес. В коллекции: спортивная одежда, вещи из денима и меха, а также сумки, перчатки, шляпы и обувь. Летом 2007 года была запущена линия одежды для детей.

8. Daisy Fuentes by Daisy Fuentes. Бывшая модель, актриса, ныне телеведущая Дейси Фуентес родилась на Кубе, однако за славу сражалась в Америке. Под своим именем она выпускает трикотаж, джинсы, топы, платья, ювелирные украшения и косметику.

9. L.A.M.B. by Gwen Stefani. L.A.M.B - одежда на все случаи жизни, сумочки и кошельки, которые носит и сама Стефани. В Америке можно найти 300 магазинов с коллекциями L.A.M.B., и всё это дорогие универмаги. Кроме того, Гвен Стефани можно поздравить с тем, что продажи L.A.M.B. перевалили 100-миллионный рубеж. А 1 сентября мы все с нетерпением ждем ее новый аромат "L".

10. William Rast by Justin Timberlake. Джастин назвал свою марку в честь своего дедушки, бабушки и партнера по бизнесу. Стиль он определяет как микс из кантри и рок-н-рола. Хиты William Rast by Justin Timberlake трикотаж и джинсы в том числе и для мужчин.

0

7

еще немного картинок:

0

8

Эти новая коллекция Хилари весна 2008 есть на Stardoll

0

9

Хилари просто класс также как и её коллекция!
Очень жаль что "Stuff by Hilary Duff" не продаётся в России...

Отредактировано Крис (2008-08-22 15:34:48)

0

10

я с тобой согласна, - не только в России, еще и в Украине, да и Белоруссии тоже я думаю)))

0

11

Мне очень нравятся аксессуары и сумки "Stuff by Hilary Duff"!

Отредактировано Крис (2008-08-24 23:36:57)

0

12

"Stuff by Hilary Duff"

Отредактировано Крис (2008-08-26 09:09:18)

+2

13

Я эту фотку обожаю, тут ее сфотографировали так прикольно!!!

0

14

Это точно!
Вот ещё одна фотка "Stuff by Duff"!

+2

15

а вот эту я в первый раз вижу, спс)

0

16

Крис
И первую и вторую вижу впервые, спасибо! Прикольные фоты

0

17

"Stuff by Duff" http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Отредактировано Крис (2008-08-26 13:37:37)

0

18

Помойму прикольно!

+1

19

вторая прикольная!))

0

20

Во ещё!

0

21

Ну вот ещё!

Отредактировано Крис (2008-09-18 19:32:05)

+1

22

Ой классно..............это ж новые образцы одежды, которые Хил разработала!!! Крис, спасибочки большое))))
А последнее платье Хил оч похоже на то, в котором она уже выступала))) вот фотки:

0

23

"Stuff by Hilary Duff"

0

24

Первая просто супер!
Спасибо, Крис

0

25

Спасибо!
Меня тоже радует!

0

26

Iri6kA написал(а):

Эти новая коллекция Хилари весна 2008 есть на Stardoll

А сайтик прям в магазине с Хил не даш?

0

27

Flora написал(а):

А сайтик прям в магазине с Хил не дашь?

Если я тебя правильно поняла, то вот ссылка, там выбираешь Stuff by Hilary Duff и увидишь разнообразные коллекции, сделанные Хил...

Полностью коллекция "Весна - 2008"

0

28

,,,

0

29

8-) Пасиб 8-)

0

30

Вот фотографии, на которых видны элементы одежды, которые она одевала не один раз:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне