Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Прочее » Обновление тем на форуме


Обновление тем на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет!! Сегодня в разделе "Аудио" я к каждому альбому добавила тексты и переводы песен)) думаю это очень удобно))

0

2

В разделе "Видео" появилась тема "Клипы", где я выложила муз. видео Хилари, и "Dignity Tour Live", в котором вы сможете найти видео с тура Dignity.

0

3

Алоха! Теперь на нашем форуме можно ставить картинки в подпись =))) Но давайте договоримся, что будем ставить не больше одной, чтоб не очень загромождать форум!!! Надеюсь вам понравилось.....

0

4

Теперь под своим ником вы можете обнаружить картинку, которая говорит, к какой группе вы принадлежите. Всего их четыре: Admin (то есть администраторы), Moder (то есть модераторы), Fan (обычный участник форума) и VIP (то бишь VIP пользователи.....Спасибо Sergу, за то, что поддержал эту идею!!!!

0

5

А VIP к каким участникам относятся?

0

6

Summer написал(а):

А VIP к каким участникам относятся?

К друзьям форума

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Прочее » Обновление тем на форуме