Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

предлагаю сделать что-то вроде ленты новостей...


"Хилари Дафф принимает участие в компании "Сила молодежи"

Хилари Дафф будет присутствовать на мероприятии "Сила молодежи" в субботу, 4 октября в ЛА, авторами которого станут Variety и Target. Событие будет проходить в Детском научно-исследовательском госпитале им. Св. Джуда в Мемфисе.

   "Задача  Variety и Target  провести кампанию "Сила молодежи", как мощную, имеющую возможность генерировать миллионы долларов и создать фундамент социальной информированности в рамках следующего поколения для развлечений", говорит Брайан Готт, младший издатель Variety.

Согласно Variety, Хилари Дафф будет одной из звезд, которые присоединятся к кампании. Также мероприятие посетят Jonas Brothers, Миранда Косгроув, Майли Сайрус, Дакота Фанниг, Элайза Душку, Оливия Трибли, Эшли Тисдэйл и Эмма Робертс.  Пациенты из госпиталя Святого Джуда и их семьи будут присутствовать на живых выступлениях, играть в игры и конкурсы и есть вместе. Ограниченное количество билетов пойдет на продажу.

На сегодняшний день "Сила молодежи" собрала более $ 600000 и призывает молодых людей к принятию решений в своих общинах.Это говорит о том, что Хилари активно занимается благотворительностью)))

Перевод: Iri6kA

0

2

Хилари Дафф заняла 8 место в списке самых богатых тинейджеров Голливуда по мнению Forbes!!!!!

вот полная версия:

1. Майли Сайрус и Дэниэл Редклифф - по $25 млн.
3. Мэри-Кейт и Эшли Олсен - $15 млн.
4. Jonas Brothers - $12 млн.
5. Зак Эфрон - $5.8. млн.
6. Эшли Тисдейл - $5.5 млн.
7. Эмма Уотсон - $5.5 млн.
8. Хилари Дафф - $5 млн.
9. Руперт Гринт - $5 млн.
10. Ванесса Энн Хадженс - $3.2 млн.

+1

3

У Хилари будет новый аромат!!!

Хилари Дафф на своём блоге 11 июля объявила о том, что работает над новым ароматом! Новые духи станут третьими в коллекции ароматов под именем звезды. Известно, что после успеха парфюмов «With Love» и «Wrapped With Love» Хилари решила не останавливаться на достигнутом и создать необычный стойкий шлейфовый запах.

0

4

Хилари Дафф в "Portrait Top 30 under 30"!!!!

http://s52.radikal.ru/i135/0808/4e/9eada04a3614t.jpg

Хилари Дафф попала в список "Portrait Magazine Top 30 Under 30" 2008. Этот список создали фаны для того, чтобы голосовать за своих любимчиков. Всего было оттдано 120,000 голосов! Это немного для национального списка. но достаточно для этого интернет-журнала достаточно.

Хилари заняла 24 место, голосующие опирались на то, что она сохранила достоинство в Голливуде, а также девушка является хорошим примером для подражания(!).

На вершины списка попали Tokio Hotel, The Jonas Brothers, Эмма Уотсон и Bonnie Wright.

перевод: Iri6kA

0

5

Хилари Дафф попала в список Chikipedia's Top 100 Most Wanted Women!

Она заняла 51 место!!!!
Хил обошла таких известных женщин, как Камерон Диаз и Алису Милано, одну из самых красивых и востребованных супермоделей, как Жизель Бундхен!!!!
Первое место заняла Меган Фокс, второе - Джессика Альба, третье - Памела Андерсон, а четвертое - Анджелина Джоли.
Давайте поздравим нашу Хилари, потому что это большой успех!!!

0

6

Сетра Хилари Хэйли Дафф в своем подкасте заявила, что скоро Хил переедет в новый дом. Он следующий после дома старшей сестры. Таким образом девушки снова живут близко друг к другу!

перевод: Iri6kA

0

7

Хилари и Хейли Дафф будут подружками невесты!!!!

Стало известно, что звезда сериала "Седьмое небо" Беверли Митчелл выходит замуж за Майкла Кэмерона в начале октября в Италии.

Джессика Биль и сестры Дафф станут подружками невесты, а гостями на свадьбе будут: Джастин Тимберлейк, бойфренд Джессики, Джо Фатон, возможно Лэнс Басс и актерский состав сериала.

перевод: Iri6kA

0

8

Отец Хилари Дафф загремел в тюрьму!!!!!!

"ET!" подтвердило, что отец Хилари Дафф, Роберт Дафф, был арестован в среду из-за неуважения к суду и послан судьей в тюрьму штата Техас.

Глава полиции штата Харрис сказал "ET!", что даты заседания суда не было назначено.

В газетах Хьюстона пишут, что Роберт проигнорировал предписания суда и продолжал продавать общее имущество семьи Дафф без разрешения на то. Согласно одному из документов, предписания были установлены после развода, который был 2 с половиной года назад между матерью и отцом старлетки. Прежде, чем продавать какое-либо имущество, он должен получить разрешение суда.

перевод: Iri6kA

0

9

Хилари не обручена!!!
Несмотря на слухи, что Хилари Майк обручены, это не истина. "Она получила кольцо, но оно не обручальное! Они не обручены!" - говорит источник. После ночи 15 августа все говорили о том что Хилари и Майк обручены, так как на руке Хилари красовалось колечко. Но это всего лишь безделушка, одна из многих. Ночью прежде Дафф одевала на эту же руку другие кольца. Пусть Майк и Хилари уже год встречаются, но они не обручены!
hilavril.ucoz.ru

0

10

))) Очень хорошая новость, ненавижу этого кривого) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

11

Боб Дафф освобожден от тюрьмы!!!!!

Отец Хилари Дафф, Роберт, был освобожден от тюрьмы вчера (28 августа), пробыв там только один день. Напомним, что он загремел туда из-за "судового сражения" с его женой Сьюзен Дафф в связи с вечеринкой на честь 21-го дня рождения Хилари Дафф.

перевод: Iri6kA

0

12

Новый адрес Хилари!

Мы знаем, что Хилари продала дом, где жила вместе с Хэйли и купила домик рядом с домом Хейли! Вот её новый адрес: 4327 Mariota Ave, Toluca Lake, Los Angeles,California 91602, United States of America.
hilavril.ucoz.ru

0

13

Интервью отца Хилари после освобождения из тюрьмы

Боб Дафф дал интервью "Inside Edition" после выхода из тюрьмы. Арест Роберта был последней драмой в разводе, это разрушает семью.
"Я был неверен в нашем браке. Я чувствую себя ужасно по этому поводу, который наложил отпечаток на судьбе девочек.", говорит он. Дочь Боба, Хилари, стала одной из самых популярных звезд-подростков в мире, когда она начала сниматься в сериале "Lizzie McGuire". Ее старшая сестра, Хейли, как телезвезда.
Однако отец девочек говорит, что резкий рост популярности девочек отразился на отношениях между ним и его женой Сьюзен. "Сьюзен очень занята карьерами девочек", признается он. "Мы просто отдалялись друг от друга." Вся эта ситуация стала еще хуже, когда мама Хилари обвинила мужа, владельца владельца цепи мини-маркетов, в распродаже семейных активов без одобрения суда. Судья согласился с обвинением и приказал Бобу провести день в тюрьме.
Сейчас Роберт отсутствует, но планирует вскоре появиться. Он надеется, что сможет исправить ошибки в отношениях со своими известными дочерьми.

перевод: Iri6kA

0

14

Хилари Дафф в Индиане для благотворительной кампании "Благословение в рюкзаке"

Актриса и певица Хилари Дафф наполнила сумки пожертвованной пищей от “Благословения в рюкзаке”. Программа выйдет во вторник утром на South Wayne Elementary в Fort Wayne. Щелкните ЗДЕСЬ для большего количества информации!

0

15

Круто пасиб

0

16

Хилари Дафф в новом списке магнатов Голливуда согласно журналу Forbes

Вот что о ней написано в журнале:

    "10. Hilary Duff
    Зарабатывает: $5 million

    Хилари засветилась на канале Disney в очень успешном сериале "Лиззи...". С того времени она выпустила 4 студийных альбома, снялась во многих фильмах в главных ролях, заявила о себе как о дизайнере (Stuff by Hilary Duff - прочитать об этой линии можно ЗДЕСЬ; выпустила линию своего собственного аромата With Love... вместе с Элизабет Арден)..."

    Полный список:
    01. 50 Cent
    02. Beyonce
    03. Justin Timberlake
    04. Kanye West
    05. Tyra Banks
    06. Mary-Kate & Ashley Olsen
    07. Avril Lavigne
    08. Pete Wentz
    09. Jessica Simpson
    10. Hilary Duff

перевод: Iri6kA

Мне кажется Хил должна быть чуть выше, потому что я не слышала, что Аврил или Пит Уенц имели какое-то свое очень очень прибыльное дело....

0

17

В Австралии у Трейса Сайруса (брата Майли) спросили: "Лиззи или Ханна?"

    "Я люблю свою сестру, но мое поколение выросло с Лиззи. Я пересмотрел все эпизоды этого сериала"

перевод: Iri6kA

0

18

Iri6kA
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif мило :) (да я и сам считаю их не сравинть Лиззи и Ханну)

0

19

$erg написал(а):

(да я и сам считаю их не сравинть Лиззи и Ханну)

ты прав: глупо сравнивать носки со свитером - так же и тут............ Лиззи рулит!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

20

Хилари Дафф на TRL

Стало известно, что Хилари Дафф будет выступать на TRL

Возглавляющая чарты канри музыки Тейлор Свифт и Хилари Дафф присоединяться к таким репперам, как Лудакрис, Нелли и Снуп Дог, а так же к Бенджи и Джоелу Мэдденам ( http://mybb.ru/f/collection/0230.gif ) из Good Charlotte ( http://mybb.ru/f/collection/0230.gif ), фронтмэну Limp Bizkit Фреду Дерсту, чтоб рассказать о самых запомнившихся им моментов о TRL.

Также собирается приехать Бритни Спирс.

перевод: Iri6kA

0

21

Iri6kA написал(а):

TRL

А это что? :)

0

22

$erg,
TRL (Total Request Live) - запрос петь абсолютно в живую. Является ведущим телесериалом на MTV, который показывает популярные музыкальные клипы. В дополнение к музыкальным видео, TRL показывает ежедневных гостей. Так вот 16 ноября состоится последний выпуск TRL, который получил название "Finale Live". MTV обещает парад звезд, среди которых и будет наша Хил....

0

23

Спасибо, здорово!

0

24

У Хилари будет свое шоу на NBC?

Хилари Дафф возвращается на ТВ-экраны, подписывая контракт с NBC, чтобы играть главную роль в новых сериях.

Согласно срокам однолетней сделки, Peacock будет развивать шоу, в ктором снимется Дафф, так же планируется приглашать разных звезд как это происходит во многих шоу.

Продюсированием займется Universal Media Studios. Об этой сделке объявил сопредседатель канала NBC Бен Сильверман.

Хилари снялась в пилотных сериях шоу на CBS в 2004 году, с тех пор, как его закрыли, она сосредоточилась ее музыкальной и кино карьере. В этом году актриса снялась в фильме "Корпорация война", а в 2009 выйдут еще три фильма с ней: "Только спокойствие" ("Stay Cool"), "Запасное стекло" ("Safety Glass") и "Грета" ("Greta").

Хилари Дафф прославилась благодаря шоу "Лиззи..." (которое вышло на большие экраны в качестве полнометражного фильма) на канале Disney. Вскоре вышли другие фильмы с ее участием: "Агент Коди Бэнкс", "Оптом дешевле" и "Возвысь свой голос".

В том, чтобы Дафф подписала контракт, заинтересован представитель NBC Entertainment Тери Вайнберг. Согласно его словам, Хилари сейчас очень популярна и обладает многосторонним талантом.

перевод: Iri6kA

0

25

Ну... будет интересно

0

26

$erg написал(а):

Ну... будет интересно

Не то слово!!!!!!!! Надеюсь - это не слухи, очень было бы интересно увидеть хил в роли ведущей))))

0

27

Хилари о новом альбоме и Depeche Mode на "Total Finale Live"

Хилари Дафф было всего 2 года, когда была выпущена песня Depeche Mode "Personal Jesus", но это не помешало ей создать собственную. песню "Reach Out" на основе этого хита. Эта песня присутствует на её сборнике хитов "Best Of", который был недавно выпущен.
"Reach Out использщует сэмпл Depeche Mode 'Personal Jesus'. Это совершенно иное для меня. Эта песня более танцевальная и там присутствует рэппер Prophet, который очень классный и добавил свежести в песню" - рассказала она на "Total Finale Live"в воскресенье.
В добавление к "Reach Out" на альбоме есть ещё одна новая песня, а именно "Holiday," над которой она работала вместе с Райаном Теддером из OneRepublic. Она пописывает песню как "очень личную" .
Но Дафф не даёт поклонникам только сборник хитов - скоро она вернётся в рекорд студию, чтобы работать над новым материалом. "Я собираюсь начать работу над новым альбомом через две недели" - сказала она.
Сейчас, когда у Хилари уже в руках конракт над новым шоу с NBC, который снова вернёт её на экраны телевизоров, она "упорно пишет и пытается понять в каком направлении пойти."
Бышая звезда Диснея сказала, что хочет пройтись по грани и делать совершенно новое, нежели было в прошлом.
"Мне нравятся разные стили музыки. Что-нибудь весёлое и цепляющее - я девушка, но сильная, так что может быт будет и влияние рока на мою музыку."

hilary-style.org

0

28

Хилари Дафф избегает контакта с Джоэлем Мэдденом

Никакого воссоединения Хилари Дафф и Джоэля Мэддена на TRL не было. Когда она была в одной аудитории вместе с Good Charlotte, Хилари вошла не встречаясь глазами с Джоэлем и не разговаривала с ним. Дафф проявила свою сентиментальность, когда шёл последни отсчёт заключительного выпуска "TRL," она стояла у окна, выходящего на Тайм Сквер и наблюдала за поклонниками снаружи. "Я вообще не хотела покидать окно!" - сказала она.

hilary-style.org

0

29

Хилари взвешивает варианты шоу с NBC

Хилари Дафф не в новинку работать в ситкомах, ведь начинала она на шоу Диснея "Lizzie McGuire." Теперь после удачной карьеры в кино и музыке она готова вернуться на экраны телевизоров, но теперь с NBC.
"Ну сейчас идёт лишь разработка шоу. Мы будем работать вместе и попытаемся придумать отличное шоу. Пока я ещё не знаю какой материал у нас будет" - рассказала Хилари.
"Я просматриваю все варианты!" - рассмеялась Хилари. Хотя Хилари в полном контроле за процессом, похоже она ещё не знает, что именно она хочет увидеть в своём шоу. "Я думаю, что хотела бы делать что-то смешное, так что скорее всего комедию. Сложно сидеть здесь и говорить 'Я хочу играть такую роль и такую роль.'
"Я хочу делать что-то смешное... или надрать всем задницу или ещё что-то. Я бы хотела быть чем-то вроде - нет, не супергероя, но юной персоной, которая вдохновляет и делает то, чего ты не ожидаешь от нее, как она решает свои проблемы" - продолжила актриса.
Согласно этому контракту Дафф не только будет работать над своим собственным шоу, но и появится в различных шоу канала NBC и у неё будет история уже св существующих шоу. И она уже знает, где хотела бы появиться.
"У NBC достаточно отличных шоу, где можно сыграть. Я хотела бы появиться в 'The Office.' Или '30 Rock', это очень смешное шоу. Многие люди принимали участие в шоу в качестве гостя там в этом сезоне."

hilary-style.org

0

30

Reach Out на 1 месте на MuchMusic!

1. Hilary Duff - Reach Out
2. Katy Perry - Hot n Cold.
3. Paramore - Decode
4. Jonas Brothers - LoveBug
5. Girlicious - Baby Doll
6. Kevid Rudolf Ft Lil Wayne - Let it Rock
7. The Killers - Human
8. Simple Plan - Save You
9. Christina Aguilera - Keeps Gettin Better
10. Black Lungs - For Her

http://hilavril.ucoz.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне