Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Футбол » За какую команду вы болеете?


За какую команду вы болеете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вообще ярая фанатка и болельщица.  Я обажаю футбол и дружу с юными футболистами =) Знакома с многими "будущими сборниками" из разных городов =)
А вообще команды за которые я болею: Локомотив (Москва), Зенит (Санкт-Петербург) и Сибирь (Новосибирск) (просто потому что они из города, в котором я живу).
Надеюсь, что удастся побывать на матче Сибирь-Зенит в рамках чемпионата России. Они будут играть у нас на стадионе "Спартак". Жаль, что Зенит скорее всего будет выступать не в основном составе...

0

2

Kitiecat написал(а):

Я вообще ярая фанатка и болельщица.  Я обажаю футбол

Я тоже, только я фанат, а не фанатка). Поддерживаю "Спартак" с 6 лет, т.е. уже 10 лет, переживал и победы, и поражения вместе с командой), также болею за курский "Авангард", потому что я из Курска. Очень жалею, что "Авангард" не прошел в следующий этап кубка, пропустили один тупой гол (как всегда), потому что если бы прошел, "Авангард" играл бы с московским "Спартаком"! Еще люблю поиграть в ФИФУ, но уже давно не играл.

0

3

ЦСКА вперед!

0

4

FLINT MS 47 написал(а):

ЦСКА вперед!

Я согласна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Футбол » За какую команду вы болеете?