Факты:
- Она была членом организации Kids With A Cause в 1999, 2003 годах;
- Она учила свою сестру Хилари кататься на велосипеде;
- Она и Хилари не только сёстры, но и лучшие друзья;
- Она старше Хилари на 2 года и 7 месяцев;
- Она помогала своей матери, когда они с Хилари были ещё маленькими;
- Она планировала выпустить в начале 2008 года альбом с названием "Маскарад";
- Когда она была маленькой то занималась балетом вместе с Хилари;
- Летом 2006 года она присоединилась к Бродвею, где исполняла скупую девочку Амбер Вон Тюсле;
- Она пела песню "Sweetest Pain" для фильма Raising Helen;
- Она любит шоу "Новобрачных", которые смотрит вместе с Хилари;
- Она с Хилари любили сериал "7 небеса", а позднее она получила в нём роль;
- В 2004 году она посещала Фестиваль Фильмов и выйграла часы за $10,000;
- Она смущается, вспоминая момент, когда упала на Фестивале Фильмов на глазах у всех;
- Она позировала для обложки Maxim;
- В течении 2006 года она имела отношения с Грэгом Карнеем, ведущим шоу Twentyfourseven;
- Она пела со Стивом Гриффом песню "Babysitting is a Bum Deal" в фильме Family Guy: Live in Vegas;
- Она играла вместе с сестрой три раза: в Lizzie McGuire (сериал), The Lizzie McGuire Movie (не значительная роль) и Material Girls;
- Изначально она записала песню Пэрис Хилтон "Screwed", и это послужило конфличктом с Пэрис;
- Она частый пользователь AOL Instant Messenger;
- Она была немного увлечена с Эриком Вон Деттеном, кто снимался в "Дневник принцессы" и в длинной "Опере наших дней";
- Она брюнетка. Она красит волосы;
- Она с Хилари снималась в рекламе жвачки Ice Breakers;
- Она была в оркестре с названием Trilogy;
- Она и Хилари зарегестрированы на он-лайн курсы в Гарварде, так что они могут иметь высшее образование, даже находясь в путешествиях и на работе;
Цитаты:
- Я люблю писать в дневнике, когда я расстроена. Для меня это как терапия!
- Я буду всегда благодарна семейству, которое я имею!
- Наши родители называли нас Juicy и Yummy. Хилари была Juicy, а я была Yummy. Теперь мы стали взрослее, поэтому теперь Хилари Clean Cat (Чистый кот), а я Dirty Dog (Грязная собака), потому что Хилари - опрятная, а я - нет!
- Мы с Хилари добиваемся всего, даже доходя до боли. Но когда нам выпадает шанс, мы используем его вместе!
- Я очень эмоциональна! Я могу плакать и радоваться даже самым мелким вещам и поступкам!
- Ревность - не проблема! Такого не было в нашей семье!