Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не большое интервью с Хайли Дафф для PopSugar!
PopSugar: Что захватывающего на Брадвее?
Хайли: Я думаю самое захватывающее - это каждодневные зрители! Это забавно, весь показ сюжета уходит на зрителей, а они влияют на актёров. Иногда мы принимаем очень весёлых и громких зрителей, иногда тихих, но мы должны делать своё дело! Как исполнители мы думаем над тем: "Забавно ли мы выглядим сегодня?". А в ответ получаем бурю аплодисментов. Наверно это самое захватывающее!

PopSugar: Какова твоя роль для помощи в выборе следущей звезды Legally Blonde?
Хайли: Я удачлива, по скольку не имею права выбирать девушек. Я не ставлю им оценок и не устраняю их. Я должна быть строга с ними и просто помогать им и поорщрять.

PopSugar: Есть какая-нибудь профессия которую вы бы хотели приобрести?
Хайли: Да есть. Она находиться в списке моих целей, но я хочу точно удостовериться что точно хочу этого!

PopSugar: Вы с Хилари вместе занимаетесь музыкой и кино, это делает вас ближе?
Хайли: Знаете это не делает нас ближе, но мы всегда рады что занимаемся этим вместе. Когда я писала песни для её альбомов я видела в ней тот же потенциал, она тоже хотела писать песни,я как бы поттолкнула её к этому. Когда мы вместе снимались в фильме это было очень забавно. Мы видимся не часто и не часто проводим вместе время, но когда это случается мы очень рады!

PopSugar: Какое ваше любимое глупое удовольствие?
Хайли: Глупое удовольствие? О, боже! у меня их много! Надеюсь, люди не будут думать что я ужасна. Ммм... может плохое Телевидение (смех), подобно вечернему Телевидению. В гостиничных номерах полно всяких сверхестественных каналов. Но я всё таки больше люблю общественные каналы!

PopSugar: Каков лучший совет красоты, который вы когда либо получили?
Хайли: Он был от моей мамы! Он заключается в том, что моё лицо всегда должно быть умыто, когда я ложусь спать! Так же мой визажист показывал как я дожна накладывать искусственные рестницы. Я училась у него этому!

PopSugar: какой вам любимый дизайнер?
Хайли: Из одежды? У меня их много! Я люблю Chanel - один из самых моих любимых. Для каждодневной одежды я предпочитаю выбирать более простой материал. Я люблю Foley + Corinna и Vince, Люблю Sass & Bide,Люблю Dolce Vita. Я люблю лёгкий материал, который был бы удобен для повседневной носки!

0

2

Хайли говорит о Legally Blonde: эксклюзивное интервью!
Как вы вовлеклись в Legally Blonde The Musical: The Search for Elle Woods?
Хайли: Они послали видео моему агенту, я просмотрела его. И я почувствовала, что это именно моё!
Каков был самый лучший эксперимент на шоу?
О, я любила всё из этого шоу. Я обучала девушек различным вещам и мне это очень понравилось. Это был удивительный опыт.
Что больше всего могла удивить зрителей этого шоу?
Думаю, то что сьёмки шли 24 часа в сутки. Снималось всё: как девушки встают, завтракают и так далее.
Это большое давление находиться всегда под камерами круглые сутки. И это было намного труднее чем я ожидала! Ты всегда должен быть готов к различным ситуациям: либо это борьба или что-нибудь другое! Вот этого я совсем не ожидала!
Вы имели фаворита среди девушк?
Да, хотя это ужасно говорить. Каждый имел своего фаворита и судьи и другие. За камерами мы всё время обсуждали кто лучше, пока девушки не видят. "Моя девока лучше! Нет моя!".
Расскажите немного о вашем опыте в Брадвее!
О это было замечательно! Я любила это! Что сказать? Это было невероятно!
Как это работать на Брадвее?
Работа на Брадвее обьединяет актёров в одну команду. Тони Авард играла мою маму. Она отлично знает своё тело,
голос и движения! Однажды я ей сказала, что она является тем, к кобразу которого стремиться каждый. Я узнала многое о себе, о том что я могу и не могу. До этого я не знала могу ли я играть в театре, ведь это был мой первый опыт!
Вы думаете о возвращении в Брадвей?
Я люблю это! Это было великолепно!
Если бы вам предложили роль в Брадвее, что бы вы хотели сыграть?
О, это трудный вопрос. Мне нравиться Чикаго, Весеннее пробуждение, или новый Крик ребёнка.
Слышали, что Крик ребёнка будет большим!
Мне нравилась Элиссон из Крика ребёнка, наверное, я хотела бы сыграть её! Так же мне нравиться Jersey Boys, но не думаю что правильно было бы мне играть эту роль.
Вы имеете много сьёмок, фильмы выйдут в 2008 году. Расскажите о них!
Конечно. Снимается фильм Backwoods, это мой первый триллер. Он является сериалом. В нём я должна была быть испуганной, но
властной. Это была очень физическая нагрузка для меня с этой ролью. Так же имеется триллер Deep Cove, который снимается в Ванкувере.
Это фактически было снято в Deep Cove, я вырос там.
Да, именно там мы и снимали!
Вы пробывали пончики из мёда?
Нет, мы видели их там, но не пробывали. Нам следовало быть здоровыми, и это было трудно.
В следущий раз попробуйте обязательно, эти пончики великолепны. Фильм фактически снят в Deep Cove, или планируется и другое место сьёмок?
Хороший вопрос. Я не уверена. Я знаю что всё снято в Deep Cove, но дальше я ничего не знаю.
Хотите сняться в другом фильме ещё?
Об этом я думаю, ведь мне нужно делать успехи в моей карьере!
Огромное спасибо что отвели нам такую массу своего времени!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне