Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мадонна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мадонна устроила в Петербурге аварию

http://s54.radikal.ru/i144/0908/48/6ba0116450d6t.jpg

Пока Петербург готовится к концерту американской певицы Мадонны, который в воскресенье начнется на Дворцовой площади, сама поп-дива решила наведаться в Эрмитаж.

Однако перед этим случилось небольшое происшествие. Сначала из арки на улице перед "Асторией", где остановилась артистка, выехала серебристая машина, а следом - черный Mercedes Мадонны. И вдруг серебристое авто резко затормозило, и "железный конь" с Мадонной "на борту" врезался в него сзади.

К счастью, машины еще не успели разогнаться, и столкновение получилось не сильным. Из серебристой легковушки выскочил водитель и начал ругаться на водителя "мерса". Свидетелями происшествия стали многочисленные поклонники Мадонны, толпившиеся перед отелем. Благодаря этой аварии они рассмотрели в салоне серебристой машины... двойника певицы. Но сама Мадонна совершенно точно сидела в Mercedes, отмечает сайт газеты "Комсомольская правда". "Может, это такой отвлекающий маневр - пока двойник увлекает за собой толпу, сама звезда преспокойно делает что хочет", - предположили поклонники.

С собой в Эрмитаж Мадонна взяла молодого любовника, 22-летнего бразильского манекенщика Иисуса Луса. Парочка больше часа наслаждалась красотами. На вопрос о том, на каком языке она предпочитает экскурсию, поп-дива ответила: "Я-то могу послушать и на итальянском, и на испанском, и на французском. Но моим гостям удобнее на английском".

После посещения сокровищницы красоты настроение у Мадонны заметно улучшилось. Она стала улыбаться, даже дала несколько автографов и совсем позабыла о небольшом происшествии. Несколько фанатов пожаловались, что до посещения Эрмитажа Мадонна ну никак не попадал в кадр: когда щелкали вспышки, она умудрялась каждый раз резко повернуться, и ее лицо загораживал то Хесус, то охранник. "Она явно не хотела, чтобы ее фотографировали в плохом настроении, и применила для этого какие-то каббалистические штучки, - уверены поклонники. - Мадонна - известная ведьма, этим фокусам ее научили в Каббалистическом центре". Зато когда Мадонна вышла из Эрмитажа умиротворенная, фотографии у всех получились просто отличные

0

2

Сегодня в 21.00 по СТС будут показывать "Унесённые"

0

3

Summer написал(а):

Сегодня в 21.00 по СТС будут показывать "Унесённые"

Как по мне так идиотский фильм.......смысла в нем никакого(((

0

4

точняк, после этого фильма Мадонну назвали самой худшей актрисой, а Гая Ричи самым худшим режисёром

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне