Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Общение » Женя Огурцова


Женя Огурцова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На премии "Муз-ТВ" произошло ЧП - из-за незапланированного фейерверка временно потеряла зрение солистка группы "Ранетки".
В СК "Олимпийский" на прошедшей недавно церемонии вручения премии "Муз-ТВ" произошел неприятный инцидент, который чуть было не закончился большой трагедией. Во время выступления группы "Ранетки" неожиданно на сцене сработала пиротехническая установка: вылетевшая из нее петарда попала в глаз одной из солисток коллектива – 20-летней Жене Огурцовой и лишила артистку зрения.
Женя с помощью коллег по группе смогла покинуть сцену. "Я ничего не вижу, я ничего не вижу!" – кричала она за кулисами, а по ее щекам лились слезы. Дежурная бригада медиков была недалеко, и уже спустя считанные минуты "Ранетка" была окружена специалистами, пишет "Комсомольская правда".
Во время осмотра выяснилось, что частицы фейерверка, попавшие в глаза девушки, повредили роговицу. Врачи обработали раны специальным раствором и приняли решение о срочной госпитализации артистки в Офтальмологическую клиническую больницу. В стационаре певица прошла дополнительное обследование и серию процедур, после которых к солистке "Ранеток" вернулось зрение.

0

2

Ранетки special
http://s39.radikal.ru/i086/0906/8d/9dfeed2936e2t.jpg

0

3

Ранетки special 2
http://s50.radikal.ru/i128/0906/04/b0dcc2d27e35t.jpg

0

4

Ранетки special 3
http://s52.radikal.ru/i135/0906/61/6cd434186b89t.jpg

0

5

Женю выписали из больницыhttp://s49.radikal.ru/i125/0906/dc/edfa8f0a9561t.jpg
Победа для Ранеток в премии Муз – ТВ далась нелегко. Во время выступления Женя Ранетка получила травму. Пиротехника от фейерверка попала ей прямо в глаза и ее срочно госпитализировали. Однако поклонникам не стоит волноваться - Женю уже выписали из больницы.
- Все нормально, я уже могу ходить без очков, - поделилась с нами Женя. - Я получила небольшой химический ожог глаз, но операцию делать не пришлось, мне просто достали из глаз крупинки и промыли от пороха. Правда, периодически приходится очки все-таки надевать – когда в глаза бъет яркий свет, бывает очень больно

0

6

Bravo Ранетки special
http://s50.radikal.ru/i128/0906/33/c224a8b61a24t.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Общение » Женя Огурцова