Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Фильмы » Классный мюзикл (High school musical)


Классный мюзикл (High school musical)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь всё об этих фильмах :flirt:

0

2

Классный мюзикл

Кто знал что времена Шекспира ушли безвозвратно? Встречайте Ромео и Джульетта 21 столетия! Это классическая, но очень классная история любви, которую можно не только просмотреть но и пропеть и даже потанцевать! Трой и Габриелла не созданы быть вместе. Она увлекается наукой, он- спортом, она в школе новенькая, он – школьная знаменитость.
Но они решаются бросить вызов всем вокруг и самим себе: они идут на пробы в главную роль школьного мюзикла. Им не страшны проблемы! Ведь только две вещи невозможно заглушить, потому что они звучат в сердцах! Это музыка и любовь!

Интересные факты:

•  High School Musical-1 вошел в Книгу Рекордов Гиннеса как первый телевизионный фильм, девять песен из которого одновременно появились в списке 100 наиболее популярных песен на сайте Billboard Hot 100.
•  Саундтрек телефильма получил награду от Billboard Music Award как лучший саундтрек 2006 года, стал четырежды платиновым в Ирландии, дважды платиновым в Испании и Великобритании, платиновым в Италии и золотым во Франции, Германии и Португалии. Со времени своего выхода 10 января 2006 года шесть отдельных песен из High School Musical-1 стали «Золотыми синглами». В США диск с музыкой из телефильма не только стал альбомом 2006 года №1, но также саундтреком №1 и детским альбомом года №1.
•  В России главных героев фильма озвучали певец Сергей Лазарев (Зак Эфрон) и участники телепроекта «Фабрика звезд» Ксения Ларина (Ванесса Энн Хадженс) и Михаил Веселов (Лукас Грэбил), а также Евгения Отрадная (Эшли Тисдэйл), участница российского отборочного тура на конкурс «Евровидение 2008».
•  Другие переводы фильма - «Школьный мюзикл», «Высшая музыкальная школа» и «Мюзикл в средней школе».

0

3

Классный мюзикл: Каникулы

В школе опять царит переполох. Звезду местной баскетбольной команды «Дикие коты» Троя пригласили работать в клуб. Никто еще не знает, что все это — происки коварной Шарпей, чтобы разлучить Троя и Габриеллу. Что ждет героев впереди? Это станет ясно на клубном Вечере Талантов.

0

4

Классный мюзикл: Выпускной

«Классный мюзикл: Выпускной» — продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!

Интересные факты:

•  Съемки фильма продолжались 41 день.
•  По мотивам Классного мюзикла вышло 5 компютерных игр
•  По мотивам Классного мюзикла в США хотели снять реалити шоу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Фильмы » Классный мюзикл (High school musical)