Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Флудильня » Что сегодня день Вам принёс


Что сегодня день Вам принёс

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь пишем, что хороего и не очень произошло с Вами за этот день)))))))

Вот мне сегодня медведя подарили))))))) 8-)

0

2

Нуууу.........сегодняшний день не из лучших: на улице дождь льет как из ведра, а у меня еще и насморк в добавок. В общем замечательно: заболеть в последний месяц учебы, это к тому, что весь год я ни разу не заболела  :'(

0

3

Iri6kA
бедненькая сочувсивую :'(

0

4

Поход по магазинам: покупку шортов, гладиаторов и нескольких футболок)))))

0

5

Чё за гладиаторы?

0

6

Summer написал(а):

Чё за гладиаторы?

Ну эт тип сандалии такие..........даж не знаю как объяснить.......вот фотка (у меня примерно такие, как сверху, только не цветные и пятка закрытая)

0

7

Ясно

0

8

Сегодня был замечательный день: лес, речка, шашлыки, день рождение подруги))) Надеюсь, что сегодня было хорошим днем у всех))

0

9

О это классно

0

10

Сегодня была в парикмахерской теперь я рыжая))))))))))))

0

11

Summer написал(а):

О это классно

Не то слово......)) А ты как провела??

0

12

Пост номер 10

0

13

Summer написал(а):

Пост номер 10

Не обратила внимания)))

Классно....ну и как тебе нравится??? Я никак не решусь перекраситься)))

0

14

Очень. Давай решайся это так интересно, увидеть себя в новом образе)))))))

0

15

Summer написал(а):

Давай решайся это так интересно, увидеть себя в новом образе)))))))

Боюсь, что проходя мимо витрины магазина увижу свое отражение - и не узнаю))) Хотя я думала на счет этого - осветлить волосы.....вот может и решусь хотя бы на это)))

0

16

А я завтра историю в универ сдаю :tired:

0

17

Summer написал(а):

А я завтра историю в универ сдаю :tired:

Ого это серьезно - удачи тебе, ни пуха ни пера, надеюсь все будет нормально)))

А вот сейчас уже третий день после приезда от сестры бегаю по магазинам, да покупаю вещи на море))

+1

18

Iri6kA
спасибо :flirt:

0

19

:jumping: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поступила на три факультета!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

20

Вчера была на даче, встретилась со своими братиками, вообще класс посидели))))))) 8-)

0

21

Ну а я провела весь вчерашний день со своими друзьями, ходили на шашлыки, вообще класс)))))) :cool:

0

22

Summer написал(а):

Ну а я провела весь вчерашний день со своими друзьями, ходили на шашлыки, вообще класс)))))) :cool:

Молодец)))

А я вот только что вернулась с моря, куды мы ездили отдыхать с друзьями - куча впечатлений, слезы расставания и радость от днюхи)))

0

23

Мне сегодня день принёс новую стрижку и покраску волос)))) Теперь я с чёлкой и шоколадного цвета)))) :flirt:

0

24

В этот день я снова с вами))) Привет ребята, надеюсь вы меня еще помните?! Как дела?

0

25

к сожалению сдесь уже никто не обитает :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Флудильня » Что сегодня день Вам принёс