Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Видео » Закон и порядок (Специальный корпус)/Law & Order SVU


Закон и порядок (Специальный корпус)/Law & Order SVU

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хилари Дафф появится в одном из эпизод сериала "Закон и порядок"!!!

Эпизод, в котором снимается Хилари, называется "Эгоистка" и выйдет в эфир 28 апреля! Там она играет молодую маму по имени Эшли Уолкер, у которой украли ее маленького ребенка.

0

2

"Law & Order SVU" Episode Stills

0

3

Скачиваем 19 эпизод 10 сезона под названием "Эгоистка"!!!

Вот и вышел долгожданный эпизод с Хилари Дафф. Вы уже видели фотографии со съемок, ну а теперь можно посмотреть что из этого получилось.
Вот один из отзывов об этой серии и игре Хилари:

"Только что в телеэфир вышел новый эпизод "Закона и порядка" с Хилари Дафф и она сделала везиколепную работу! Ее актерская игра была на высоте, она выглядела замечательно. Сама серия очень интересная. Я в восторге!"

Лично я серию еще не видела, по-этому от себя добавить ничего не могу, но если кто-то посмотрел этот эпизод, то отпишитесь о своих впечатлениях =))

А вот и ссылки на закачку:

0

4

А какой перевод?

0

5

Tanya,
То, что я выложила, на английском языке, а тебе нужен русский?

0

6

Мне очень понравилось!Очень здорово сыграла,мне даже жалко её стало)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Видео » Закон и порядок (Специальный корпус)/Law & Order SVU