Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Новости о Хилари Дафф » Новая линия Хилари "Femme for DKNY Jeans"!!!


Новая линия Хилари "Femme for DKNY Jeans"!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, нам пора открыть отдельную тему для новой линии одежды Хилари!!!

0

2

Новая линия "Femme Line for DKNY"

Хилари Дафф, в качесте молодого и знаменитого дизайнера, собирается доказать, что пора Лиззи Макгуайер в далеком прошлом!

Двадцатиоднолетняя певица/актриса/дизайнер прилетела в Нью Йорк, чтобы обсудить создание новой модной линии под названием "Femme Line for DKNY".

"Самое сложное - это выбрать название", - говорит Дафф. "Но мне кажется, что Femme ("женщина" - франц., прим.) отлично подходит, так как показывает, что линия одновременно и женственная, и резкая. Она агрессивная, но в хорошем смысле"

Это не впервой, когда Дафф должна выбрать название своей линии одежды. Пять лет назад, как подросток, она выпустила "Stuff by Hilary Duff".

"я потеряла интерес к этому, мне хочется двигаться дальше и делать другие вещи", - объясняет Хилари, - "Этот бренд был направлен на подростков, а я хочу делать что-то для своих ровестников".

"Я много знаю о процессе создания одежды - это чудесный опыт!", - сказала она.

Перевод: Iri6kA

Вот пару эскизов этой линии:

0

3

Femme for DKNY Jeans...Роковый шик с мягким прикосновением!

Femme для DKNY Jeans - это совместная работа Хилари Дафф и известного всему миру дизайнерского дома DKNY Jeans. Дебют этой коллекции состоится и все вещи появятся в магазинах в августе 2009. Коллекция смешивает роковый шик с мягким приконсновением, инновативными идеями, неожиданными деталями и различными функциями. Каждая деталь уникальна, каждый облик делает заявление.
Линия Femme для DKNY Jeans берёт свой вдохновение из любви Хилари к женственным элементам, как к примеру сияние, и смешивается с более жёстким винилом, материалами для мужской одежды и деталями мотоциклического шика. Жёсткое и мягкое, провокативное и сильное. Ключ темы - многосторонность: свитера-туники с убирающимися элементами, топы со съемными и печатными ожерельями, кашемир, со слоями как шарфы, узкие джинсы с приспосабливаемыми петлями пояса для тонких или широких поясов. Чрный деним - это основа, с леггинсами, просторными топами и различными платьями - вокруг этого сконцентрированна коллекция. Розничная цена коллекции будет вариироваться от $39 за футболку до $129 для более крупных вещей.

hilary-style.org

И вот пару сканов из журналов:

0

4

Femme Logo

0

5

stx21 tods Avext excarce noclegi pracownicze augustow noclegi pracownicze nieopodal suwalk apartamenty ziolowa augustow noclegi w augustowie centrum nocleg w augustowie

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Новости о Хилари Дафф » Новая линия Хилари "Femme for DKNY Jeans"!!!