Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Прочее » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме вывешиваются все объявления!

0

2

Как вы знаете, сегодня Хэллоуин - день всех святых. В этот день люди переодеваются в страшные костюмы и пугают друг друга. Поэтому, в честь этого дня мы решили изменить оформление форума на более жуткое, но это только на один день!!!! Завтра все вернется на свои места.
Treak or treats!

0

3

Наконец и на нашем форуме появились правила (смотрите над шапкой). Поэтому просим всех не только прочесть, а усвоить их и не нарушать(!!!). Надеемся, что вы учтете все, сказанное выше, так как нарушения любого пункта приведет к предупреждению, а то и наказанию...Правила вводятся для создания комфортной атмосферы общения.

0

4

Теперь можно загружать изображения прямо со страницы форума, загружается при помощи ImageShack.us

+1

5

Serg,
Вот это действительно классная штука!!!!

0

6

$erg реально класс

0

7

Люди!!! Сегодня Рождество по Григорианскому календарю!! Хоть оно у нас и 7 января, а Новый год - с 31 декабря на 1 января, я б хотела пожелать всего всего наилучшего в наступающем году,, ведь никто еще не отменял новогоднее настроение, не так ли??
А вот эта картинка пришла на почту всем участникам официального фан-клуба Хилари!!!!
Еще раз с праздником))))

0

8

Наконец форум вернулся!!!
Мда.....долго же его не было((( но теперь все наладилось...........и слава богу))

0

9

Хочу сделать маленькое объявление:
Я решила сделать маленькие изменения в разделе креатив. А именно, теперь каждый участник может создать себе отдельную тему в этом разделе и выкладывать туда все свое творчество: начиная с обоев и заканчивая аватарами.
Я думаю, что это намного удобнее, так как теперь не нужно раскидывать свои работы по темам, потому что в разделе создано их достаточно мало (например, у нас нету тем для баннеров и т.д. и т.п.)
А ведь каждому художнику нужно свое собственное пространство, где он смог бы творить - так почему бы ему этого не дать???
:flirt: Надеюсь вам понравилось нововведение :flirt:

З.Ы. Те темы, что уже были созданы никуда не денутся, просто они будут закрыты. Если участники захотят перенести свои старые работы в свою отдельную тему - пожалуйста.

0

10

Iri6kA
упс спасибо за объявление 8-)

0

11

Cool + for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Прочее » Объявления