Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все хотела создать эту темку, но никак руки не доходили..........и вот ("О чудо!" :blush: ) появился толчок к созданию темы =))) Я думаю все понимают что мы будем здесь писать - поздравлять участников форума и желать и всего всего)))

У нас на форуме появился новый участник Просто ангел и как раз сегодня у нее день рождения (!!!)

От себя я желаю тебе удачи, счастья, веселья - в общем всего того, что обычно желают в такие моменты. А главное - чтоб исполнились все самые заветные и незаветные (  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  ) мечты.....

0

2

Dark AngeL, я поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе исполнения всех всех желаний, отметить этот день так, чтоб все позавидовали!!! Нет ну и конечно хотелось бы подарить тебе Джонника на днюху (я над этим работаю)))..................воть =)
В общем вот открытка от всех участников форума тебе!!!!!

0

3

Спасибо!!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

4

У меня завтра

0

5

:surprise: Тогда дождись завтра и мы тебя поздравим))))

0

6

Сегодня нашему летнему солнышку исполняется 17 лет!!!!
Summer, я поздравляю тебя с этим праздником. Конечно понятно, что все тебе пожелали здоровья, счастья, успехов и удачи - к этим поздравлениям присоединяюсь и я))) Но самое главное: хотелось бы пожелать тебе всего того, чего хочу я - а ведь ты знаешь, что себе плохого я не пожелаю))))
P.S.  :flirt: картинка - анимация)))) открой в новом окне.......и будет тебе счастье :flirt:

+1

7

:flirt: Iri6kA, спасибо тебе большое за такие тёплые слова, мне так приятно!!! :flirt:

0

8

Summer написал(а):

спасибо тебе большое за такие тёплые слова, мне так приятно!!!

ну так в день рождения такие слова и должны говорить))))

0

9

Присоединюсь :)

0

10

:flirt: $erg спасибо тебе большое за такое классное поздравление!!! :flirt:

0

11

Сегодня нам нужно поздравить нашего маленького админа ♥ღ♥HilaryFlora♥ღ♥!!!
Я желаю тебе небывалого счастья и удачи не только в этот день, но и во все другие!!!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

0

12

Iri6kA
с Днём Рождения поздравляю, счастья, радости желаю)))))))))))) :surprise:

0

13

Summer написал(а):

Iri6kA
с Днём Рождения поздравляю, счастья, радости желаю)))))))))))) :surprise:

Спасибочки большое))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне