Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Флудильня » Недавно просмотренный фильм


Недавно просмотренный фильм

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Только что посмотрела один из первых фильмов с сёстрами Олсен "Прячься бабушка, мы едем!" очень понравился, ч вообщелюблю все их фильмы, особенно ранние, где они маленькие!!!!! :flirt:

0

32

А я вчера посмотрела третью часть "Ледникового периода"!!! Я в восторге, не хуже, чем первая часть, а в некоторых моментах даже лучше))))

0

33

Iri6kA написал(а):

А я вчера посмотрела третью часть "Ледникового периода"!!! Я в восторге, не хуже, чем первая часть, а в некоторых моментах даже лучше))))

Согласна полностью))) Особенно белки вообще улёт)))))) 8-)

0

34

А я сегодня посмотрела новый фильм Линдси Лохан "Временно беременна" :flirt:  не сравнить с последними фильмами Линдси 8-) Советую посмотреть :flirt:

0

35

Summer написал(а):

Особенно белки вообще улёт)))))) 8-)

Да да да, я погоня Диего за антилопой (или чем то в этом роде) была вообще убойной, может это из-за озвучки, не знаю...но получилось клево

0

36

Iri6kA написал(а):

Да да да, я погоня Диего за антилопой (или чем то в этом роде) была вообще убойной, может это из-за озвучки, не знаю...но получилось клево

Я хохотала, чуть со стула не упала!!! :D  :crazyfun:  :rofl:  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

37

Summer написал(а):

Я хохотала, чуть со стула не упала!!! :D  :crazyfun:  :rofl:  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Ага, точно точно))

0

38

Вчера посмотрела Гарри Поттер и принц-полукровка. С предыдущими частями не сравнить, реально с качественными спец - зффектами :cool: Ну а момент с сером это нечто :D в хорошем смысле!!!!! Мне очень понравился, осоенно Рон и Лаванда, бедный он не знал куда от неё деваться, но момент в госпетале поставил всё на свои места!!!!! :D
Буду ждать продолжения!!! И советую кто не смотрел посмотреть не пожалеете!!! :cool:

0

39

"Замёрзшая из Майами"
Очень смешной фильм с Рене Зельвегер, особенно в самом начале, когда она вышла из аэропорта :D А ещё там где охотилась со своим парнем и решила сходить в дамскую комнату)))) Господи как я ржала, аж до колик))) :crazyfun:  :D  :rofl: Мне очень понравилась эта комедия)))) :flirt:  Советую посмотреть!!! 8-)

0

40

Реальные кабаны
Фильм суперский, байки отпад!!! :flag:  Обожаю Джона Траволту и Мартина Лоуренса. :love:  Фильм на любителя. Мне очень понравился, бедный Мартин когда ему бык по заднице заехал :hobo: Увижу, куплю диск)))) :idea:

0

41

А я посмотрела сериал Мятежный дух)))) Скачала с контакта))))))) Я прям вернулась на несколько лет назад)))) 8-)

0

42

Плохие парни 2))))))))) Обожаю этот фильм!!!!!!! А Уилл Смит и Мартин Лоуренс, аообще супер, обожаю их! :flirt:

0

43

Челюсти 2 обожаю этот фильм, особенно конец 8-) Мировой фильм!!! 8-)

0

44

Summer написал(а):

Плохие парни 2))))))))) Обожаю этот фильм!!!!!!! А Уилл Смит и Мартин Лоуренс, аообще супер, обожаю их! :flirt:

Да да да убойная комедия))

Summer написал(а):

Реальные кабаны
Фильм суперский, байки отпад!!! :flag:  Обожаю Джона Траволту и Мартина Лоуренса. :love:  Фильм на любителя. Мне очень понравился, бедный Мартин когда ему бык по заднице заехал :hobo: Увижу, куплю диск)))) :idea:

Этот фильм - фильм всем фильмам, вернее комедиям...............одна из немногих киноработ, где смешными бывают не только ситуации, но и игра актеров и фразы, произнесенные ими.........

0

45

Я посмотрела "4 дороги" или "4 пути" с мятежниками!!! Мне понравилось, правда местами я рыдала (очень грустно), местами смеялась!!! Но всё у всех будет хорошо, правда кроме Мии-она умирает в конце :'( , а так мне очень понравилось! Кто хочет посмотрите не пожалеете 8-)

0

46

Правила съёма: Метод Хитча
Одна из моих любимых комедий с Уилом Смитом. Особенно понравилось то какие советы он давал, а потом его раскусили, ой это вообще жесть))) :D  Сопетую посмотреть, очень весёлая комедия :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Флудильня » Недавно просмотренный фильм