Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Флудильня » Недавно просмотренный фильм


Недавно просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь давайте писать о фильмах, которые вы недавно посмотрели и хотели бы поделиться впечатлениями)))))

0

2

Недавно посмотрела романтическую комедию "Друг невесты"

Я б фильму дала 7, потому что хотела увидеть комедию (судя по трейлеру), а получила банальную мелодраму(((, хотя есть пару (обратите внимание лишь пару) моментов действительно смешных...

0

3

Буквально на днях посмотрела комедию "Гром в тропиках" или "Солдаты неудачи" (как фильм иногда переводят).

Отпадная комедия, смотрела в украинском переводе, поэтому мне вдвойне понравилось))) качественная игра актеров, отличное трио: Дауни мл. - Блэк - Стиллер.

Расскажу о самых моих любимых моментах)

Трейлер к "Жарище" - рассказывается о герое (Стиллер), который спасал землю. Любимая фраза: " И вот теперь он сделает это еще раз. Но на этот раз все будет по-другому!"

Герой Роберта Дауни мл. В общем он играет оскароносного актера, который играет другого актера, замаскированного под другого мужика)) - по моему даже из-за этого стоит посмотреть.

Том Круз - таким вы его точно не видели!!!! С первого раза его не узнать - настолько хорошо его загримировали, но на всякий случай я скажу, что Том играет злобного миллиардера, давшего деньги на съемки самого фильма.

В общем, я вам советую посмотреть фильм!! Поверьте, оно того стоит.

0

4

"Смертельная гонка" с Джеймсом Стэтхемом.

Я в восторге!! Фильм наподобие "Форсажа" (кто не видел - обязательно посмотрите), но только "по-жестче". Огромное количество спецэфектов (что совершенно не мешает просмотру, как например, в "Спиди гощике" или "Особо опасен"). Вообще весь прикол в фильме заключается в том, что люди участвуют в гонках не только с целью прийти к финишу первым, а и единственным (то есть убить по дороге всех остальных участников).

Это один из лучших фильмов в своем жанре; отпадный, настоящий, красивый и сильный боевик, каких мало (а я боевики обожаю)))

Короч, любители завораживающих гонок, головокружительных спецэфектов, интересного сценария и неплохой игры актеров - бегом смотрите фильм, не пожалеете =).

0

5

Вчера посмотрела старый фильм Джейн Эйр с подругами)))
Ну что я могу сказать: фильм довольно занудный, как мне показалось и съемки к тому же не качественные (такое чувство, что это запись из театра). В принципе я суть фильма уловила (просто я книгу не читала....), но все ж я не в восторге.....
Кстать, экранизация за 87 год, по-моему

0

6

:love: Сегодня ещё раз посмотрела Классный мюзикл - 3 мне так нравится)))))))) Трой и Габриэлла, мммммммм очень красивая пара))) :love:

0

7

Summer написал(а):

Сегодня ещё раз посмотрела Классный мюзикл - 3

А я к своему стыду третьей части не видела......только первые две))) не могу сказать, что обожаю этот фильм, но если где-то под руку попадется - то смотрю)))

0

8

Вчера посмотрела "Перл Харбор" - мне очень понравился фильм!!
Сюжет основан на истории двух лучших друзей - Рейфа и Дэнни. Все события происходят во время Второй Мировой, а именно атаки на Перл Харбор - военно-морской базы США.
Мне нравятся военные фильмы, и этот - не исключение. Я в Нете читала, что в "Перл Харборе" допущено много ошибок (неправильно описан ход военных событий), но тем не менее, все сделано довольно качественно и интересно.....
В общем смотрите - не пожалеете, а кстати: всем фанам Бена Аффлека, или Джоша Харнетта, или Кейт Бекинсейл смотреть обязательно!!!!

0

9

Вчера посмотрела P.S. Я люблю тебя. Фильм хороший, правда книга мне понравилась больше, в фильме много чего нет нет, что есть в книге. 8-) Иногда даже плакала :'( Смотреть его модно всего несколько раз))))

0

10

Посмотрела "Дрейф" фильм прикольный триллер он и есть триллер, у режиссёра помоему не все дома убил четверых человек, двое остались и плюс маленький ребёнок на яхте,посмотреть можно правда не часто. Я ждала большего :'(

0

11

Я смотрю Парфюмера, мне очень нравится, отличный фильм, но книга мне нравится больше))))))))) 8-)

0

12

Summer написал(а):

Парфюмера

Это про маньяка, который собирал запахи??

0

13

Iri6kA написал(а):

Это про маньяка, который собирал запахи??

ага, фильм класс

0

14

Summer написал(а):

ага, фильм класс

Да я помню, мне тож понравился, правда я книгу не читала (в этом году придется читать - школьная программа), поэтому судить могу только по фильму - а он таки довольно неплохой))

0

15

А мы не читали, но скажу книга сложная по восприятию :(

0

16

Summer написал(а):

книга сложная по восприятию

Я вообще книги не люблю, а теперь только застрелиться остается))

0

17

Нет, мнтересно даже очень))))))

0

18

Summer написал(а):

Нет, мнтересно даже очень))))))

Нуууу...мне сейчас судить ни к чему, потому что я не читала, но вот, когда прочитаю - тогда отпишусь)))
З.Ы. Я пошла спать, спокойной ночи)))

0

19

Посмотрела "Хорошенькие маленькие дьяволы" с Хейли Дафф, в главной роли. Говорили комедия, но мне показалось, что это не комедия, а триллер и при том не очень ххороший. Ине показалось, что он немного грязноват, но это моя точка зрения. ИМХО 8-)

0

20

Посмотрела "Дневники няни" в главной роли Скарлет Йохансон. Прикольный фильм, правда мне стало жалко малыша, которого она воспитывала. Кроме неё он не был нужен ни матери, ни отцу :'( Но когда её уволили и она пришла собирать свои вещи, и при этом прочитала такую натацию матери малыша, что я аж расплакалась(((((( Но хорошо то, что хорошо кончается)))))) :flirt:

0

21

Summer написал(а):

Посмотрела "Дневники няни" в главной роли Скарлет Йохансон.

Я тоже этот фильм видела - мне он очень понравился, из Скарлетт получилась хорошая няня)))

0

22

Я вчера пересматривала фильм "Евротур" - я его обожаю, чего только стоит песня "Scotty Doesn't Know"!!! Момент с пекарней в Амстердаме и клубом в Братиславе вообще умат. В общем я обожаю эту комедию и буду пересматривать ее снова и снова)))

0

23

DOA, мне очень нравится, могу смотреть не отрываясь ИМХО 8-)

0

24

Summer написал(а):

DOA

Понятия не имею что это)))

0

25

Iri6kA написал(а):

Понятия не имею что это)))

Кстати говоря прикольный приключенчиский фильм)))) Советую посмотреть не пожалеешь))))))))))) :flirt:

Вчера посмотрела Жизнь в розовом цвете, это биаграфическиё фильм про Эдит Пиаф. Грустный, но мне понравился 8-)

0

26

Summer написал(а):

Вчера посмотрела Жизнь в розовом цвете, это биаграфическиё фильм про Эдит Пиаф. Грустный, но мне понравился 8-)

Да безумно интересный фильм)))

0

27

А я посмотрела вчера Кинг Конг, отличный фильм, правда конец очень печальный, мы с сестрой просто разпевелись :'(

0

28

Summer написал(а):

А я посмотрела вчера Кинг Конг

Ни разу не видела этого фильма))

0

29

Iri6kA
много потеряла :'(

0

30

Summer написал(а):

Iri6kA
много потеряла :'(

Ну мож когда по телеку показывать будут, то посмотрю))

0


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Флудильня » Недавно просмотренный фильм