Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Хилари Дафф на Kiis FM

Как вы знаете вчера Хилари была на Kiis FM, чтобы дать интервью Райану Сикресту. Так вот, пройдите по этой ссылке, нажмите на Hilary Duff и появится новое окно, в котором вы сможете послушать о чем они вчера разговаривали......

0

32

Хилари Дафф в "Героях"???

Недавнее соглашение между NBC и Хилари Дафф может дать плоды скорее, чем мы ожидали. Прежде, чем создать совершенно новый проект, бывая Лизии Макгуайер может принять участие в некоторых эпизодах в 3 сезоне "Героев". Но это еще не официально. Вице-президент NBC Entertainement Тэри Уейнберг сказал: "Хилари однозначно многосторонняя и очень популярна. И мы будем стараться, чтобы наше сотрудничество с ней было успешным.

0

33

Вкратце, о чем шла речь во время интервью на Kiis FM:

• Они шутили поповоду влюбленности Хил в Роберта Паттисона (актера из нового фильма Twilight)
• Они говорили о Майке, о том, что он очень мужественный.
• Reach Out заняла первое место в “Dance Chart”
• Они говорили о песне Reach Out: о ее истории и о том, что Kiis FM - одна из первых радиостанций, кто стал крутить эту песню.
• Хилари сказала, что она довольна клипом как никогда, но они снимали его очень быстро, и ей было сложно остановить свой выбор на каком-либо кадре в такой гонке.

По поводу нового альбома:

• У Хилари есть песни, которые будут записаны в декабре
• Это первый раз, когда она полностью записала и музыку, и стихи.
• Дафф сейчас пытается найти продюсера, с которым бы она смогла работать, во имя избежания ситуации с HR.
• В альбоме будут присутствовать не только лирические композиции о любви.

О заключенном контракте с NBC:

º Хилари Дафф должна появиться в некоторых эпизодах “Deal or No Deal?” - это должна была быть тайна, но Райан рассказал о ней, не зная того)))
º Хилари хочет сняться в комедийном шоу, но пока не уверена, в каком именно.
º Хилари сказали, что она очень важна в благотворительности.
º Хилари шутила о том, что у нее вскочил прыщик, хотя ей уже 21 год.
º Она сказала, что до тридцати не собирается обзаводиться семьей.

0

34

Согласно "E-Talk!" Хилари сказала, что будет праздновать День Благодарения с мамой (т.к. у Майка в тот день игра), в каком-нибудь спокойном месте....

0

35

Актриса и певица Хилари Дафф недавно призналась в любви к кино-вампиру Роберту Паттинсону и предупредила об этом бойфренда.
Певица отметила, что ей понравился сексуальный англичанин, который играет вампира Эдварда Каллена в новой фильме "Сумерки" и теперь она готова поискать себе такого же парня.
Она говорит: "Я сказала своему бойфренду 'Эдвард Каллен... Ну понимаешь, найду вампира и между нами всё кончено...!' Он так замечательно выглядит ."

http://hilary-style.org/

Хм, довольно интересная новость..

0

36

$erg написал(а):

Хм, довольно интересная новость..

Более чем)))) интересно, как Майк на это среагировал)))

0

37

Поменялось название фильма!!!

Новый фильм Хилари Дафф "Запасное стекло", где она играет Люси изменил свое название!!! Теперь это "What Goes Up"

0

38

Хилари и Мэнди Мур станут ведущими благотворительного мероприятия

Хилари Дафф и Мэнди Мур будут вместе вести благотворительное мероприятие, которое будет проходить в бутике Беверли Хиллз Kitson.
Kitson выпускает коллекцию, которая была выполнена знаменитостями для благотворительного фонда Stand Up To Cancer.
В коллекцию будут входить такие вещи как - подвеска в виде звезды от жены Тоби Магуайера Дженнифер Мейер, а также 17-каратная золотая звезда, 18к звезда из белого золота, серебрянная звезда; Love Zooey Tees от Элис Хеллер (футболки и худи для мужчин и женщин); комплект Graf & Lantz; и вещи от Kumi KooKoon.
Звезда в ювелирных изделиях - символ Stand Up To Cancer. Это идея их веб сайта 'зажигать' звезду для каждого, кому поставлен диагноз - рак. На данный момент Stand Up To Cancer собрал более $100 миллионов для исследования рака.
hilary-style.org

0

39

Хилари Дафф №5 в Top Searched Actress 2008!!!!!

[реклама вместо картинки]

"Хилари Дафф

Чем запомнилась в этом году: Продолжает встречаться с игроком NHL Майком Комри; сделала кавер-версию песни "Reach Out" группы Depeche Mode; положила скорпиона себе в штаны.

Новые фильмы: "Корпорация войны" ( War, inc. )
Ожидаемые фильмы: Грета ( Greta ), Запасное стекло ( What Goes Up - Safety Glass )"

А вот полный список актрис:

1. Angelina Jolie
2. Jessica Alba
3. Lindsay Lohan
4. Mary-Kate Olsen
5. Hilary Duff
6. Aishwarya Rai
7. Jennifer Lopez
8. Paris Hilton
9. Nicole Kidman
10. Gong Li

0

40

Best Dressed Celebrity Of 2008

Если бы она была парнем, то врятли попала в наш список вообще (парни, которые находились ближе всех остальных к самой стильной десятке - это Дэвид Бэкхэм и Кэйн Уэст). Но Бейонс сделала такой рывок в музыкальной карьере, что у зрителей не оставалось сомнения, кого сделать номером 1 среди Самых Стильных Знаменитостей 2008 года!!!
Итак:

1. Бейонс: Бейонс сделала спокойный и тихий старт в 2008 году, но когда она вернулась,.... вернулась стильно. Выступления, красные дорожки и все такое, показали Бейонс в разных образах, включая костюм робота, который, как мне кажется, можно использовать в качестве оружия для уничтожения преград на ее пути.

2. Рианна: Рианна была ВЕЗДЕ в этом году и всегда выглядела как звезда, заработав при этом достаточно голосов, чтобы стоять на первом, после Королевы Бейонс, месте.

3. Кэти Пэрри: Кэти покорила сцену школьным стилем, доказав, что может быть сексуальной со своим уже классическим для нее самой образом.

4. Хилари Дафф: Хилари также начала этот год спокойно, но она впечатлила всех своим простым, но сексуальным стилем. В следующем году ожидается "много Хилари", потому что в свет выходят ее фильмы и подписана сделка с компанией NBC для создания собственного шоу.

5. Дженнифер Анистон: Vы видели ее одетой..... и раздетой (фотосессия для журнала GQ). Но однозначно, она выглядит сейчас прекрасно как никогда на обложках журналов.

6. Энн Хатауэй: Звезда фильма "Напряги извилины" доказала, что может Дьявол и носит Прада, но она уж точно выглядит прекрасно во всем.

7. Бритни Спирс: Брит не была иконой стиля в последнее время, но сейчас ее гардероб вернулся и показывает все прелести "новой" фигуры певицы во время выступлений.

8. Хайди Клум: Клум сейчас можно увидеть на экранах каждую среду в Project Runway, в великолепных и стильных образах, которые заставляют нас хотеть видеть ее моделью на всех дизайнерских показах.

9. Виктория Бэкхэм: Перчинка всегда была одной из самых стильных звезд и поэтому этом год не будет исключением.

10. Риз Уизерспун: Уизерспун не очень-то и показывала свои актерские способности в этом году (разве что только в фильме "Четыре Рождества"), но она блестяще выглядела на красных дорожках.

Перевод: Iri6kA

0

41

Сайт MuchMusic составил список двадцати самых сексулаьных знаменитостей!
И наша Хилари....................на седьмом месте!!!!
Вот полный вариант списка:

20. Beyonce
20. David Archuleta
19. Demi Lovato
19. Ryan Gosling
18. Eva Avila
18. Usher
17. Hayley Williams
17. Justin Nozuka
16. Kreesha Turner
16. Justin Timberlake
15. Miley Cyrus
15. Robert Pattinson
14. Audrey Partirdge
14. Kardinall Official
13. Avril Lavigne
13. Pete Wentz
12. Katy Perry
12. Kanye West
11. Britney Spears
11. Michael Sera
10. Pink
10. Brody Jenner
09. Scarlett Johanson
09. Bill Kaulitz
08. Fiest
08. Lil Wayne
07. Hilary Duff
07. Zac Efron
06. Blake Lively
06. Shia LeBeouf
05. Pussycat Dolls
05. Jacob Hogart
04. Hayden Panettiere
04. T.I.
03. Girlicious
03. Chace Crawford
02. Megan Fox
02. Chris Brown
01. Rihanna
01. Jonas Brothers

* Обратите внимание, что имена отмечены или розовым или синим цветом, я сделала это специально, чтобы подчеркнуть, то что список разделен на две части: таким образом есть 20 мест для парней и 20 - для девушек)))

0

42

Ну и что вы думаете по этому поводу? Лично я, например, не считаю Пита Уэнца таким уж сексуальным (нет ну конечно группу их я обожаю, но все же) или Билл Каулиц..., а Бейонс - так это вообще..............ну не знаю в общем: есть места, которые по моему мнению справедливы, а другие - нет.

0

43

Iri6kA написал(а):

Ну и что вы думаете по этому поводу?

Лично я бы первое дал!

0

44

Serg, ну с этим я конечно не спорю, но все таки жалко Бейонс..по-моему это не спарведливо....(((

0

45

Хилари озвучит одну из ролей в "Лесной братве 2?"

Как вы знаете, 8 апреля 2008 году, DreamWorks опубликовало, что собирается, создать проект под названием "Лесная братва" ("Over the Hedge"), подобный Шреку или Мадагаскару.
Так вот, появилась новая информация, что этим летом в 2009 году выйдет "Лесная братва 2". Роли озвучат: Bow Wow, Chris Brown, Kanye West, Ludacris, Josh Peck, Chamillionaire, Kyra Pratt, Kenan Thompson, Adam Sandler, Tom Hanks, Drake Bell, Courtness Vaughn James, Lil’ Wayne, Dava Carvey, Leonard Roberts, Mekhi Phifer, Mila Kunis and Hilary Duff.

Перевод: Iri6kA

0

46

Хилари ищет нового отчима?

Хилари отчаянно пытается устроить свидание ее матери с Джоном Войтом. Певица хочет найти для одинокой Сьюзан партнера и считает, что с отцом Анджелины Джоли (!!!) у нее будет идеальное свидание.
Источник сказал журналу National Enquirer: "Хилари заинтересована статусом Джона и надеется, что Войт свободен. Она заботится о мире матери и хочет, чтобы та встретила хорошего человека."
Хилари поддерживает мать после развода с Робертом и считает, что ей нужно начать жизнь заново, дабы "вылечить" разбитое сердце.
Дафф даже взяла Сьюзан на открытие эксклюзивного Sls Hotel в Беверли Хиллз, где знакомила ее с разными мужчинами....

Перевод: Iri6kA

0

47

Хилари - исполнительный продюсер!!!

Хилари Дафф стала главным продюсером в ожидаемом фильме "Грета" с ней же в главной роли. На официальном сайте [фильма], в титрах указано: "Исполнительный продюсер: Хилари Дафф". Напомню, это не первый фильм, который она помогала продюсировать. Если вы помните, в 2006 году вышли "Материалистки" ("Material Girls"), продюсерами которого выступили Хилари, Хейли и Сьюзан Дафф.

Перевод: Iri6kA

+1

48

Фильмы, которые удивят вас!

Голливуд давно не видел такого нашествия молодежной культуры за последние года. И если Линдсей, Хилари, Кристина и Бритни - это гора Рашмор (гора, на которой изображены профили президентов - прим.), что же, им придется освободить место для более молодых лиц.
Этот год принесет полнометражные фильмы для Майли Сайрус, Зака Эфрона и других.
Итак, мы составили список, следуя по пятам за фильмом "Сумерки" ("Twilight"), следующих блокбастеров. И вот топ-десятка фильмов 2009 года, которые вас удивят!

1 - Jonas Brothers: The 3-D Concert Experience
2 - Hannah Montana: The Movie
3 - 17 Again
4 - They Came From Upstairs
5. "Stay Cool"
Самый "взрослый" фильм в этой десятке. В "Только спокойствие" мы продолжаем наблюдать эволюцию Хилари Дафф ("Корпорация война") от королевы подростков до зрелой актрисы. Она в хорошей компании: братья Марк и Майкл Полиш, Вайнона Райдер, Шон Остин и Чеви Чейз. Фильм ожидается в конце этого года и рассказывает историю об авторе, который возвращается в школу с целью найти себя со старой подругой (Райдер) или молодой школьницей (Дафф).
6 - Fame
7 - Alvin and the Chipmunks 2: The Squeakuel
8 - The Princess and the Frog
9- Confessions of a Shopaholic
10 - Free Style

Перевод: Iri6kA

0

49

Самые популярные знаменитости по версии журнала Popstar

Этот список составлен нашими посетителями и не имеет никакого отношения к Celebrity Love Awards, которые используют совершенно другую систему отбора. Здесь знаменитости расположены в следующем порядке благодаря людям, добавившим звезд в свои профили и поставившим метку "Я фан!".

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Таким бразом, наша Хилари заняла 37-ую позицию в этом списке....

Но еще есть такой же список фильмов:

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Здесь же мы наблюдаем такую картину:

№7 - "История Золушки";
№16 - "Оптом дешевле 2";
№22 - "Оптом дешевле";
№36 - "Каспер и Вэнди".

0

50

У Хилари Дафф собственно шоу на NBC!!!

NBC любит шоу о молодых женщинах-адвокатах.
Вот-вот выйдет пилотная серия комедии-драмы "Legally Mad" Дэвида Келли, но канал не собирается этим ограничиваться. Вскоре выйдет еще одно шоу под названием "Barely Legal" ("Едва законно") - получасовая комедия, основанная на реальной истории Кэтлин Хольц, которая в ноябре 2007 года в свои 18 стала самым молодым адвокатом Калифорнии.
Ее сыграет Хилари Дафф, которая недавно подписала контракт с NBC о своем собственно шоу, сделанном в сотрудничестве с Universal Media Studios.
Сценарием эпизодов займется никто иной, как Роб Морроу, который будет создавать этот проект при помощи своей компании Bits and Pieces Prods., а также являющийся исполнительным продюсером шоу.
Работой Дафф управляют Кертис Тэлэнт, Морроу и Hofflund Co.

Перевод: Iri6kA

0

51

Хилари в римейке "Бонни и Клайда"?

Примерно год назад, Хилари Дафф позировала для журнала Allure в образе Бонни, которую сыграла Фэй Данауэй. Кто же знал, что это будет подсказкой? В любом случае, сейчас Дафф готовится к работе над фильмом История о Бонни и Клайде, повествующем об известной гангстерской парочке, в котором она, скорее всего, сыграет главную женскую роль.
Журнал Production Weekly говорит, что съемки начнутся в апреле и режиссером станет Тоня С. Холли.
В фильме пойдет речь только о жизнях Бонни и Клайда, как и в фильме 67 года. Я готов держать пари, что все будет таким же, как и в старой версии, но всего лишь с применением новой техники.
Да и вообще, не очень то и хочется называть это римейком, потому что, по моему глубокому убеждению, это еще один фильм, основанный на одной и той же, пусть и реальной, истории. Серьезно, почему, почему, почему? Неужели нет других способов, чтобы показать Хилари, как "взрослую" актрису без осквернения памяти о фильме-иконе 60-х годов? Неужели Дафф настолько вдохновлена образом Данауэй в том беретике для своей недавней фотосессии, что она решила попробовать себя в этом? Есть ли здесь еще кто-то, кто считает, что этот фильм действительно не нужен?

Перевод: Iri6kA

Да и вообще, не очень то и хочется называть это римейком, потому что, по моему глубокому убеждению, это еще один фильм, основанный на одной и той же, пусть и реальной, истории. Серьезно, почему, почему, почему? Неужели нет других способов, чтобы показать Хилари, как "взрослую" актрису без осквернения памяти о фильме-иконе 60-х годов? Неужели Дафф настолько вдохновлена образом Данауэй в том беретике для своей недавней фотосессии, что она решила попробовать себя в этом? Есть ли здесь еще кто-то, кто считает, что этот фильм действительно не нужен?

По-моему довольно критический отзыв.....а как вам?

0

52

Фэй Данауэй из старой версии фильм VS. Хилари Дафф из новой версии)))

0

53

Фильм "Корпорация война" попал в список фильмов, номинированных на Оскар за оригинальный сценарий!!!!
Полный список просмотреть можно ЗДЕСЬ!!!!!

0

54

Новости о фильме "Грета"!!!

"Прошел уже год с того времени, как начались съемки "Греты". И если в ближайшее время продюсеры не разберутся с датой релиза фильма, я сдамся, так же, как и случае с "Материалистками" (напомним, что съемки этого фильма закончились в конце 2005 года, но на экраны он вышел в середине 2006, - прим.)", - говорит один из сценаристов "Греты".
Также, согласно его словам, еще одной из причин задержки даты является "Sundance Movie Festival". Он добавил, что фильм выйдет уже после фестиваля, который состоится где-то в конце января, приблизительно - 25-го числа. И многие считают, что это хорошо. Почему? Да потому что "Грета" - это летнее кино, следовательно и релиз должен быть летом.
Говорят, фильм действительно выйдет после "Sundance Movie Festival", потому что многие дистрибьюторы будут заинтересованы в покупке фильма после фестиваля.
Создатели фильма рады, что фаны интересуются этой ситуацией и обещают нас не разочаровать. Последнее, что добавил Майкл (сценарист): "Я надеюсь, что все-таки фильм выйдет на большие экраны. Хилари почти в каждой сецне"....

Перевод: Iri6kA

0

55

Появился новый рейтинг AOL со 100 звездами, младше 25 лет и наша Хилари на 1 месте!!!

Первая 20-ка:

1. Hilary Duff
2. Amanda Seyfried
3. Lauren Conrad
4. Megan Fox
5. Scarlett Johansson
6. Amanda Bynes
7. Joe Jonas
8. Kristen Stewart
9. Blake Lively
10. Julianne Hough
11. Zac Efron
12. Whitney Port
13. Audrina Patridge
14. Hayden Panettiere
15. Ashley Tisdale
16. Ashlee Simpson
17. Taylor Swift
18. Vanessa Hudgens
19. Keira Knightley
20. Mandy Moore

0

56

Хилари звонила в JohnJay&Rich, чтобы прорекламировать свою новую песню Reach Out. Если вы хотите зайти к ним на сайт и посмотреть интервью, то нажмите сюда.

Ну а те, кто не хочет - вот о чем они говорили вкратце:

• "Barely Legal" - это лишь одно из предложенных вариантов будущего шоу. Но этот проект является одним из главных претендентов.
• Сейчас она занимается записью нового альбома и очень рада тому, что никто на нее не давит (намек идет на HR)
• Ее раздражают папарацци, которые караулят Хил день и ночь возле дома.
• Она пообещала, что сфотографируется с табличкой "JohnJay&Rich" перед папарацци.
• Хилари любит Кара Диогарди, которая написала песни к трем из ее альбомов.
• Она также говорила о Майке и о глупых сплетнях об отношениях между ним и Хейли.
• В доме Хилли есть зубная щетка Майка.
• Она подтвердила, что в фильме "Бонни и Клайд" главную роль напару с ней сыграет Кевин Зегерс.
• Она хотела бы заниматся хоккеем.

Перевод: Iri6kA

0

57

Хилари снимется в "Ghost Whisperer"?!?!?

Лиззи Макгуайер вернулась!

Официальные источники подтвердили, что Хилари Дафф появится в одном из эпизодов "Ghost Whisperer" в качестве "прекрасной и загадочной девушки", которая возможно имеет отношение к смерти какого-то человека.

Интересно то, что Хилари Дафф и Дженнифер Лав Хьюитт оказывается подруги, а это может объяснить каким образом актриса попала в этот сериал!!!

Перевод: Iri6kA

0

58

Официальная дата выхода эпизода с Хилари в сериале “Ghost Whisperer”!!!

Хилари Дафф появится в одном из эпизодов качестве приглашенной звезды для съемок серила “Ghost Whisperer”, который выйдет 10 апреля в 20:00 по-американскому времени!

В этом шоу Дафф будет играть девушку по имени Морган Джеффрис, которая может быть имеет отношение к загадочному случаю, связанному с трагической смертью человека.

Перевод: Iri6kA

0

59

Фэй Данауэй против Хилари!!!

Голливудские звезды Фэй Данауэй и Уоррен Битти не рады тому, что собираются снимать римейк на "Бонни и Клайд" 1967 года.

Оба оскароносных актера сказали "Зачем?", когда узнали о том, что малоизвестный режиссер Тоня С. Холли будет снимать новый фильм о двух ганкстерах, основанный на ее собственном сценарии.

Согласно одному из журналов, госпожа Данауэй очень недовольна тем, что роль Бонни, за которую актрису номинировали на множество наград, будет играть бывшая звезда Диснея Хилари Дафф.

"Не могли они хотя бы найти нормальную актрису?!?!", - сказала Фэй.

Перевод: Iri6kA

По-моему это она зря....да и вообще как можно так судить, ведь фильм-то еще не вышел.......в общем я не поддерживаю позиции Фэй.

0

60

Хилари под номером 19 в 20-ке звезд, сделавших пластическую операцию!

Хилари оказалась в этом списке из-за своей пластической операции зубов, сделанной в 2005 году. Ведущие отнеслись к ней довольно лояльно, но осудили Хил за эту операцию. Вообще смысл заключался в том, что зубы выгляди неестественно и довольно большими.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне