Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталовка))

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Iri6kA написал(а):

Хотя журнал старый

Точно, я не обратил внимания

0

122

мм.... Если кто не вкурсе...я к вам переселяюсь навсегда))))) Меня со старого удалили...

PS: Уже работаю над популяризацией этого форума. Пускай собираются хорошие люди... Как вывод - нужно ускорить и улучшить работу по сбору информации)))))

Отредактировано Rey Mysterio (2008-11-17 13:03:16)

0

123

ммм....А че так тихо?

0

124

Ах, да, я ж вернулся)) Только вот времени почти нет. Школа...

0

125

С возвращением))).............если можно так сказать)))

0

126

Привет всем! Вам не помешает еще один поклонник? Я конечно имею ввиду себя =)

0

127

Конечно нет :) Welcome!

0

128

Спасибо за гостепреимность!

0

129

AlexandR, конечно с опозданием, но все же добро пожаловать.......всегда рады новым лицам))))

0

130

Iri6kA почему с опозданием?

0

131

Ну раз я уже в этой теме хотелось бы поздравить всех школьников с началом зимних каникул и наступающим новым годом!!!!!

0

132

AlexandR написал(а):

Iri6kA почему с опозданием?

Потому, что я обычно всегда делаю все с опозданием))).................но если это как раз во время, то я рада вдвойне))))

0

133

Привет ребята! Кто дружит на myspace с Хил? Меня интересует, отправлял кто из вас ей сообщение, и отвечала ли она?

0

134

AlexandR,
У меня есть знакомая, у которой она в друзьях, но хочу тебе сказать, что она не отвечает там своим фанам, не потому что не хочет, а просто нет возможности да и их очень очень много.....сам понимаешь, поэтому на всех ее официальных страницах руководителями являются ее менеджеры - самые близкие лица к Хил. Правда есть место, где Хил часто появляется, выкладывает свои фотки и общается с фанами - это ее официальных фан-клуб, только там нужно платить деньги.......

0

135

Она и у меня в друзьях есть! Просто небыло пока возможности ей написать! Вот решил поинтересоваться стоит ли вообще ей сообщения отправлять...

Отредактировано AlexandR (2008-12-29 00:56:34)

0

136

Нет ну конечно попытка - не пытка, но я честно говоря сомневаюсь, что она ответит, Хил об этом и сама говорила.........в общем я сказала тебе.. что знаю сама))))

0

137

Iri6kA спасибо!

0

138

Да не за что))))

0

139

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

0

140

AlexandR,
Спасибо большое тебя тоже)))))
От себя хотелось бы пожелать, чтобы в этом Новом Году нас всех преследовала удача)))))

0

141

Iri6kA большое спасибо за ссылочку!

0

142

Не за что)))) если что - пиши)))

0

143

Уважаемые форумчанины

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

144

Блин, мне не верится, что уже Новый год - так время быстро летит, что не успеваешь и оглянуться!!!!!

Кстати, это первый Новый год для нашего форума - он уже начинает становиться на ноги, я надеюсь это не последний его Новый год))))

0

145

Всем большой привет! Меня почти неделю в инете небыло, а я успел соскучиться и по вам и по Хил =)! Как дела?

0

146

Привет :) Нормально, как новый год?)

0

147

AlexandR, и тебе привет))) у нас все норм, а ты как?

0

148

$erg написал(а):

Привет  Нормально, как новый год?)

Новй год встретил отлично, на курорте в горах был!

Iri6kA написал(а):

AlexandR, и тебе привет))) у нас все норм, а ты как?

У меня тоже все ОК!!!

0

149

Ребята стучите мне в аську, буду рад пообщатся!

0

150

Это важно: зайдите в музыкальные новости и прочитайте статью!!!!

0