Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталовка))

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Просто Хил становится популярнее вот и все, очень многие гонятся за модой(((

0

92

вот тут ты прав))

0

93

На регистрационной странице добавил пару полей для заполнения, ты, кстати опять не спишь?

0

94

ага, у меня что то вообще в последнее время со сном не в порядке))
я вот мож увеличить размер аватара (больше чем 20 кб) а то у меня большие все...

0

95

Ты это сможешь? Делай, я просто не хотел поначалу большие аватары, а то тока мешаются, но мне пофиг, делай.

0

96

ок без проблем....

0

97

Кстати скоро, наверное банер делать буду)

0

98

ооо эт хорошо, форум станет немного известнее........надеюсь

0

99

я искала в поисковике форум на гугле и на яндексе, но там полный ноль(((

0

100

Iri6kA
Я те, вроде грил уже об этом, надо посещяемость повышать, чтоб рейтинг поднялся

0

101

нет, ты мне об этом не говорил, но теперь сказал)))

0

102

приветки всем!!!! я опять вернулась, но теперь с дня рождения подруги)))

0

103

Ххе, а вот и я с нормального компа, всем привет, наконец инет))), тока я через 1ч 30минут уезжаю(((

0

104

ну ниче, будем ждать, когда вернешься)) и кста удачной поездки)

0

105

А вот только что заметила, что у нас с Флорой даты дня и месяца рождения почти одинаковые, ток наоборот))) у меня 08-06, а у Флоры 06-08.............ггг прикольно

0

106

)) наблюдательная

0

107

не то слово......)

0

108

Тока что Хил опять с этим ослом показали (хокеистом) по МузТВ, кстати пара 4 место заняла)))

0

109

оо а эт хорошо)))) а кто на первом?

0

110

Iri6kA
Джесика Альба (беременная) с кем то (не помню)

0

111

ааа я ясненько, но все же Хил молодец, щас во многих рейтингах не последние места занимает скажем так)))

0

112

Iri6kA
Да эти ТВ-рейтинги отстой впринципе))

0

113

согласна, но ведь Хил не только в ТВ-рейтингах есть, но и вполне нормальных, а это хороший показатель)))

0

114

ну это да

0

115

Ща нашла кое что интересненткое в одном из старых журналов("BRAVO"8авг.2007) о Хил:"Если ты не угодил Линдси Лоэн - считай, что ты в аду, Хилари Дафф ещё долго будет возглавлять список неудачников, потому что ещё в 14 лет перешла Линдси дорогу - увела её бойфренда Аарона Картера.Теперь Хилари достаются дурацкие роли в кино, а её бойфренд ушёл к подружке Линдси - Николь Ричи."

0

116

Капец как меня раздражают люди, которые пишут свое мнение, выдавая это за реальные факты!!! Нет, ну разве так можно??!?!??!

0

117

Мда..., достала уже тема Лин Ло и Хил Дафф, она же сказала, относимся друг к другу нормально, чуть не друзьями назвала (что то типа этого)

0

118

Хотя журнал старый, тогда Хил еще не говорила о том, что у них с Лин все путем, но тем не менее это не дает право судить человека! ИМХО.

0

119

А главное тут то, что Хил снимается в хороших фильмах!!!! Да и её роли в фильма не имеют никакого отношения к Лин...

0

120

Да по-моему вообще все творчество Хил не имеет никакого отношения к Лин!!!!

0