Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталовка))

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Да если бы, я с мамкой еду(, дружки кинули, у кого дела, кого не отпустили, кто работаетЮ впрочем все равно убегу)

0

32

$erg написал(а):

Да если бы, я с мамкой еду(, дружки кинули, у кого дела, кого не отпустили, кто работаетЮ впрочем все равно убегу)

да неужели с родителями так плохо ездить куда-то отдыхать? придет время и когда то пожалеешь что так писал))

0

33

Возможно, но я помню 2 года назад ездил с братом (ща ему 24), это я никогда не забуду, еще не забуду как с батькой ездил, но это было еще лет 8 назад, его 7 лет как нет(

0

34

сочуствую(((извини если зацепила не ту тему для разговора....
но единственное, что я могу сказать, так это цени то, что имеешь, пока не потерял))

0

35

Да ниче, я свыкся, буду)

0

36

ладно проехали((
ты уже высыпаешься, вернее спишь по-человечески или все также без изменений?

0

37

Все также), но вчера, наверное, первый день где то в 1 30 лег

0

38

это рано или поздно (для тебя)?

0

39

Ну обычно йа не раньше 3х, а ты сегодня засиделась? Или как я?

0

40

да как сказать, я ж после дороги, так отходняк пришел: шатаюсь по квартире как призрак, а сна ни в одном глазу нету)))

0

41

Iri6kA
Ясно, а я походу скоро в кровать в асю зарулю и там как засну, но ичто не ща)

0

42

а я за аську никак не возьмусь, нада настроить а мне все в облом))
та мне тож придеться скоро закругляться, а то я своми похождениями к холодильнику и обратно уже всех разбудила и задолбала))

0

43

Хе, а мне пофиг, я у ся в комнате за компом сижу, только брата бужу ударами поклаве))

0

44

ггг, но ты видимо не бродишь по квартире в поисках чего съедобного (а в темноте это ой как неудобно)))

0

45

Iri6kA
Не я часто кофе пью или чай ночью, чтоб заснуть быстрее, так я трубу с собой беру и фсе)

0

46

ааа вот уж чего я не знала, так это того, что кофе помогает заснуть)))

0

47

Интересно ждать ли мне восстановления на 5бб, кстати я када уеду связь через асю и форум етот поддерживать буду)

0

48

Iri6kA
Мне помогает, у меня к этому странно организм настроен, вернее не то что помогает мне пофиг, а от расслабона и вкуса идет фсе ближе ко сну)

0

49

та я думаю восстановят, всех вернули и тебя вернут, а если нет, то жди меня ты ж знаешь, что этих несчастных сто сообщений набрать. как пальцем об асфальт, а там бан вместе будем переживать)))

0

50

$erg написал(а):

Мне помогает, у меня к этому странно организм настроен, вернее не то что помогает мне пофиг, а от расслабона и вкуса идет фсе ближе ко сну)

ты смотри, так ты оказывается какой-то не такой))

0

51

Iri6kA
Да меня тоже восстановили, меня ж опять забанили дня 2 назад, а причем тут сто сообщений то, каждый чел чем то особенный)

0

52

ну тогда не знаю, а вообще забанили без причины((((( и меня и тебя))
ой похоже Его Величество Сон пришел))) пошла я баиньки ..........до завтра peace)))

0

53

Да завтра, я правда, наверное тока вечером, спокойной ночи)

0

54

$erg написал(а):

Да меня тоже восстановили, меня ж опять забанили дня 2 назад, а причем тут сто сообщений то, каждый чел чем то особенный)

ну я не знаю тупая причина конечно, но что если тебя забанили (2 раз) из-за своего форума, а то я посты читала: там часто упоминали саммер и флора, что ты свой создал)))

0

55

$erg написал(а):

Да завтра, я правда, наверное тока вечером, спокойной ночи)

пасибки тебе тож, ну тогда до вечера))

0

56

Iri6kA
я не заметил и я думаю врядли, скорее из-за разговора с Димкой а том что форум тупит, только это Димка сказал, в том тонике о котором я грил

0

57

а мож из-за этого, ну в общем посмотрим, что будет дальше)))

0

58

Ага, давай

0

59

Доброе всем утро, как спалось?

0

60

Доброе утро, вот получилось не вечером), с 6 30 на ногах(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне