Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Общение » Тема для тех, кто без тем


Тема для тех, кто без тем

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Iri6kA
красивая фотосессия +)))))) 8-)

0

32

В Москве погиб DJ Dlee

http://s53.radikal.ru/i140/0907/ca/1d5e4e87da3ct.jpg

В минувшее воскресенье погиб диджей Алексей Таганцев, более известный как Dj Dlee. Несчастье произошло в 3:25 на 37-м километре Минского шоссе. Алексей ехал к себе на дачу, когда в его автомобиль Suzuki Grand Vitara врезался Mercedes, летевший по встречной.

Водитель Mercedes сейчас находится в реанимации Одинцовской ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой. Алексей Таганцев погиб на месте. Ему было 34 года. Алексей - Dlee долгое время работал с "Бандой", образовавшейся на 4-й Фабрике звезд и даже являлся сопродюсером дебютного альбома Тимати "Black Star".

Россия узнала о нем из песни того же Тимати - "встречайте прямо из Москвы Тимати и Dj Dlee". После того, как было отснято дебютное сольное видео Тимати "В клубе", хит стал популярным на всю страну. Тимати сейчас находится в ужасном состоянии и ни с кем не разговаривает, пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

Прощание с Алексеем Таганцевым состоится 15 июля в 9:00 утра в морге города Одинцово. Организацией траурной церемонии сейчас занимается вдова диджея Елена и коллеги по цеху. Похороны состоятся 16 июля в четверг в городе Вележ Смоленской области, откуда родом Алексей.

Dj Dlee был одним из самых востребованных московских диджеев. Он активно гастролировал по городам России и странам Европы. Dlee один из первых российских диджеев, который стал играть R`n`B и может быть бесспорно отнесен к элите российского DJ-сообщества.

Dlee заключил контракт с ведущим российским лейблом "Союз". Работал на радиостанциях "Станция 106,8 FM", "Радио Рокс" (программа "2000"). Автор нескольких DJ-миксов и компиляций. Принимал участие в разных диджейских чемпионатах. В 2003 году Dlee получил награду Funky Street как лучший диджей года.

В 2004 году, подписав контракт с "Corona", был выдвинут от России на чемпионат мира по диджейскому искусству, проходившему в Лондоне в клубе Ministry of Sound. В этом соревновании Dj Dlee целые сутки боролся за 1-е место и в итоге стал абсолютным чемпионом в направлении R`n`B. "Я играю хип-хоп и R`n`B и не делю хип-хоп на old school и new school - это просто музыка, которая нравится людям!" - любил повторять он.

0

33

Известный боксер найден мертвым в отеле

http://s54.radikal.ru/i144/0907/c5/9ece4758c927t.jpg

Один из самых зрелищных боксеров конца прошлого-начала нынешнего века 37-летний канадец Артуро Гатти найден мертвым в Бразилии. Тело экс-чемпиона мира обнаружили без признаков жизни в номере отеля в бразильском штате Пернамбуко.

По данным одного из следователей, тело 37-летнего Гатти было найдено в субботу утром в номере отеля в бразильском курортном городе Порту-де-Галиньяс, куда известный боксер приехал в пятницу вместе со своей супругой и годовалым ребенком.

Полиция Бразилии начала расследование, официальных версий гибели Гатти пока не выдвигалось. "Пулевых или колотых ранений на его теле нет, но полиция обнаружила следы крови на полу", - цитирует РИА Новости заявление представителя местного департамента общественной безопасности. По предварительным данным боксер был задушен ручкой от дамской сумочки, которая была найдена с пятнами крови на месте трагедии. Также у Гатти обнаружена черепно-мозговая травма.

Представитель полиции заявил, что выводы пока делать рано, но обстоятельства смерти экс-чемпиона очень подозрительны. Супруга Гатти - Аманда, которая и сообщила о смерти мужа, обнаружив его тело, и их ребенок не пострадали, информирует сайт телеканала "Спорт". Тем не менее, 23-летняя жена боксера взята под стражу из-за противоречивости ее показаний. Местная полиция готовится выдвинуть формальное обвинение против Аманды Родригес.

Итальянец по происхождению Артуро Гатти по прозвищу "Гром" был обладателем чемпионских поясов в первом полулегком весе по версии IBF с 1995 по 1998 год и в первом полусреднем весе по версии WBC с 2004 по 2005 год. Гатти был чемпионом мира в двух весовых категориях. Особую славу получили три его боя с Мики Уордом в 2002 и 2003 годах, где соперники на радость публике не щадили ни себя, ни друг друга.

Четыре его поединка были удостоены известным американским журналом о боксе Ring "боями года". Гатти, чей послужной список состоит из 40 побед, 31 из которых одержаны нокаутом, и 9 поражений, оставил профессиональный бокс в 2007 году после нокаута от мексиканского боксера Альфонсо Гомеса. После ухода с ринга Гатти продолжал посещать профессиональные бои уже в качестве зрителя.

0

34

Тимати рассказал о смерти Dj Dlee

http://i060.radikal.ru/0907/c6/c74e07ed8556t.jpg

На сайте YouTube 13 июля было размещено видео, в котором Тимати рассказывает о смерти своего ближайшего друга и коллеги по цеху диджея Алексея Таганцева, более известного как Dj Dlee.

Рэппер рассказал о том, насколько эта потеря значима для него лично и для российской хип-хоп индустрии в целом. "Очень жалко, что его жизнь вот так вот закончилась из-за какого-то идиота, который выскочил на встречную полосу и ударил его лоб в лоб. Очень жалко, что из-за таких дураков погибают люди, а те, кто убивают, продолжают жить. Хотя не мне судить".

Напомним, что авария произошла на 37-м километре Минского шоссе. Алексей ехал к себе на дачу, когда в его автомобиль Suzuki Grand Vitara врезался Mercedes, летевший по встречной. Водитель Mercedes сейчас находится в реанимации Одинцовской ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой. Алексей Таганцев погиб на месте.

Широкая публика впервые узнала о нем из песни Тимати - "Встречайте прямо из Москвы Тимати и Dj Dlee". Тимати признается, что именно Dj Dlee непосредственно участвовал в его становлении: "Он придумал эти синтетические мотивы для трека "В клубе", с которого начиналась моя карьера". Над клипом на эту песню вместе с Тимати и Dj Dlee работали Настя Кочеткова, Сергей Зверев, Жанна Фриске.

"Я была шокирована, когда узнала эту новость – говорит Жанна. - Любая смерть – это шок, а когда уходят талантливые и молодые, вдвойне жалко, потому что остается много нереализованного потенциала. Это большое огорчение и большая потеря. Я выражаю глубочайшие соболезнования его семье, его родителям…"

"Очень многие его знают только по строчке "Встречайте прямо из Москвы Тимати и Dj Dlee "- продолжает Тимати. - Но на самом деле Dj Dlee - это гораздо больше, чем просто диджей. Это потрясающий по характеру, складу ума человек. Это самый старший из нашей бригады, из Black Star Inс. Это первый в России диджей, который официально стал играть на вечеринках хип-хоп".

Алексей долгое время работал с "Бандой", образовавшейся на 4-й Фабрике звезд, и даже являлся сопродюсером дебютного альбома Тимати "Black Star". Он был одним из самых востребованных московских диджеев, активно гастролировал по городам России и странам Европы. Тимати рассказывает, что у Dj Dlee остался неизданный материл, который планируется выпустить в течение года. А также будет записан посмертный трек.

Похоронят DJ Dlee 16 июля, в четверг, в городе Велиж в Смоленской области, где он родился и вырос. А в одном из столичных клубов пройдет вечер памяти, на котором соберутся друзья и поклонники Алексея.

Напомним, что два года назад в автокатострофе погиб еще один близкий друг Тимати, Ратмир Шишков. На днях "Комсомольская правда" сообщила со ссылкой на правоохранительные органы, что дело Шишкова закрыто "в связи со смертью подозреваемого". Он был признан виновным в ДТП, в результате которого погибли пять человек.

0

35

Channing Tatum: Official Wedding Photo!

Вот первая официальная фотография со свадьбы Чаннинга Татума и Дженны Девон, они выглядят так мило))

0

36

Сегодня День Рождения у двух замечательных актрис.

Happy B-day Сандра Баллок и Кейт Бекинсейл.   

http://s56.radikal.ru/i151/0907/dc/1addc29a3962t.jpg      http://s09.radikal.ru/i182/0907/07/9b098d74acc9t.jpg

Сандре исполнилось уже 45, но выглядит она гораздо моложе. А Кейт только 36 и она, кстати, со студенческих лет говорит по-русски. Удивило  Мне нравится Сандра в фильмах "Скорость" и "Мисс Конгениальность", а вот Кейт мне понравилась после просмотра "Ван Хельсинга".

0

37

Фелипе Масса разбился в гонке "Формулы-1"

http://i061.radikal.ru/0907/a1/f51e9d2b95d8t.jpg

Основной пилот Ferrari Фелипе Масса попал в жуткую аварию во время гонки "Формулы-1" - квалификации "Гран-при Венгрии".

Во втором сегменте квалификации заездов Фелипе Масса не справился с управлением и вылетел из четвертого поворота трассы. Болид бразильца врезался в покрышки безопасности и застрял в них. Раскуроченный Ferrari окружила толпа техников трассы и медицинского персонала. Однако им долгое время не удавалось достать гонщика из болида.

Квалификация была прервана, а Масса без сознания в карете скорой помощи доставлен в медицинский центр "Хунгароринга". Позже на вертолете бразильца переправили в специализированный госпиталь.

Замедленный повтор аварии показал, что во время завершения второго сегмента квалификации в шлем Массы угодил обломок трубы, после чего бразилец потерял сознание, утратил управление болидом и врезался в "стену безопасности".

Позже выяснилось, что осколком оказался кусок от заднего антикрыла болида Рубенса Баррикелло. Пилот Brawn заявил, что в конце второй части квалификации что-то сломалось в задней части его автомобиля. "Что-то сломалось в задней части машины, и я полностью потерял контроль над ней. Нужно все проверить", — цитирует Баррикелло ВВС.

Более того, руководитель команды Росс Браун подтвердил, что на машине Баррикелло не хватало "части задней подвески", когда бразилец вернулся в боксы. В настоящий момент болид Баррикелло изучают представители FIA.

Напомним, что совсем недавно в "Формуле-2" произошла страшная трагедия. Пилот Генри Сертиз погиб в результате инцидента, когда скакавшее по трассе колесо разбившегося болида угодило ему в голову.

Сам Масса тогда, ошеломленный трагедией заявил: "Сообщение о гибели Генри Сертиза меня потрясло. Я ужасно огорчен этой трагедией и мысленно нахожусь вместе с семьей, испытывающей такие страдания. Такие происшествия напоминают нам о том, что безопасность должна оставаться приоритетом и на трассах, и в других местах, связанных с автоспортом. За последние годы многое было сделано, но мы не можем снижать бдительность", - рассказал Масса официальному сайту Ferrari, а через несколько дней сам стал участником страшного инцидента.

0

38

На бензоколонке убит чемпион мира по боксу

http://i047.radikal.ru/0907/60/7ca9e6c80e69t.jpg

Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе Вернон Форрест был застрелен в минувшую субботу в Атланте в США. Предполагается, что спортсмена убили грабители.

Трагический инцидент произошел в субботу вечером на бензоколонке. По одним данным, неизвестный пытался ограбить 38-летнего Форреста. Завладев кошельком боксера, он побежал. Сначала боксер бросился вдогонку, затем решил вернуться к своей машине. Именно в этот момент спортсмен получил в спину несколько пуль.

По другим данным, экс-чемпион подкачивал шины своего автомобиля на заправочной станции, когда к нему подбежали двое неизвестных и попытались угнать принадлежавший спортсмену Jaguar. После неудачной попытки угона злоумышленники попытались ретироваться. Но тут Форрест достал пистолет, решив проучить грабителей. Во время перестрелки боксер получил несколько ранений, в числе которых ранение в голову.

Отметим, что знакомые боксера утверждают, что версия о том, что Форреста убили в ходе неудавшегося ограбления, кажется вполне правдивой. "Вернон относился к типу людей, которые никогда не позволят у себя ничего отобрать, - цитирует сайт газеты "Комсомольская правда" слова менеджера Форреста Чарльза Уотсона. - Он готов был снять с себя последнюю рубашку и отдать нуждающемуся, но если у него пытались что-то отобрать, он готов был драться".

Как сообщает "РИА Новости", у полиции пока нет подозреваемых. В настоящий момент полиция располагает лишь описанием преступников со слов свидетелей.

Напомним, что Вернон Форрест родился 12 января 1971 года в американском городе Августа, штат Джорджия. Он начал заниматься боксом в возрасте 9 лет. За всю свою жизнь он провел на любительском ринге 241 бой, одержав 225 побед. Наивысшими его достижениями в любителях были победа на чемпионате США и серебряная медаль чемпионата мира 1991 года в Сиднее, где он уступил в финале Константину Цзю. Также в активе Форреста две победы над одним из сильнейших боксеров современности Шейном Мозли, а также титулы чемпиона WBC в первом среднем весе и IBF в полусреднем весе. За профессиональную карьеру Вернон Форрест провел 44 боя, выиграл 41, из них 29 - нокаутом.

Заметим, что за последние недели это уже вторая смерть известного боксера. Чуть ранее при невыясненных пока обстоятельствах погиб Артуро Гатти.

0

39

Боксер Валуев скрутил Бориса Моисеева

http://s51.radikal.ru/i132/0908/0a/44f7ea79ec4ft.jpg

Боксер Николай Валуев скрутил певца Бориса Моисеева на дне рождения Игоря Крутого на глазах других звезд шоу-бизнеса.

29 июля в Юрмале композитор Игорь Крутой отметил свой юбилей. Юбиляр, который за несколько часов до вечеринки получил орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени за вклад в развитие отечественного музыкального искусства, приехал, как всегда, со своей большой семьей – с мамой, сестрой, женой Ольгой и двумя дочерьми - Викой и Александрой. Виктория Крутая подарила в этот вечер своему отцу песню.

Игорь Яковлевич волновался по поводу рассадки звездных гостей. Однако после первого же тоста места за столиками потеряли всякую актуальность. Праздник получился семейным, где все гости нашли общие темы для разговоров. Даже Борис Моисеев и боксер Николай Валуев мило общались и позировали в обнимку перед фотокамерами.

Зрелище получилось довольно забавное, ведь у Бориса и Николая огромная разница в росте – рост ниже среднего Бори Моисеева против 213 сантиметров Валуева. Сидевшая неподалеку Лариса Долина заливалась смехом, глядя на Валуева, в шутку скрутившего Бориса.

Ксения Собчак и Тина Канделаки в этот вечер зажигали под Григория Лепса. А Николай Басков заказал Лепсу свою любимую песню из репертуара шансонье "Натали", на что тот в шутку потребовал с него гонорар. "Гриш, тут же реальные ребята, какие деньги? " – возмутился тенор.

Валерий Леонтьев приехал с супругой Люсей, которая уже 17 лет живет в Америке, но в этом году выбралась на "Новую волну", чтобы отдохнуть на Рижском взморье.

Подарки Игорь Яковлевич получал в праздничной упаковке, поэтому их содержимое осталось в тайне. Не постеснялись обнародовать свои подарки только Юрий Антонов и Борис Моисеев. Первый вручил Крутому золотые запонки с бриллиантами, второй — винтажную серебряную вазу от Тиффани.

Праздник закончился праздничным тортом, который вынесли под салют, устроенный в честь юбиляра.

0

40

DJ AM умер в возрасте 36 лет.

http://i077.radikal.ru/0908/a3/07640efdbfc4t.jpg

Быший парень Мэнди Мур, DJ AM, также известный как Адам Голдштейн, был найден мёртвым своей Нью-Йоркской квартире в пятницу (28 августа) в 17-20. Сообщается только, что его не видели несколько дней и его нашёл друг.
В прошлом году Адам и его друг Трэвис Бэйкер выжили в авиакатастрофе, унесшей жизни нескольких человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне


Вы здесь » Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф » Общение » Тема для тех, кто без тем