Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Britney Spears

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Бритни Спирс должна преодолеть страх сцены

Было время, когда концерты Бритни Спирс были главным источником успеха в ее карьере: несмотря на то, что она выступала под фонограмму, ее сценический образ и хореографическое мастерство восхищали фанатов. Но потом случился срыв и провальное выступление в 2007 году на "VMA". С тех пор Бритни пытается преодолеть безграничный страх сцены. И это стало основной проблемой, связанной с готовящимся мировым турне певицы.
Билеты на концерты тура Бритни уже продаются полным ходом. К запланированной программе турне будет добавлено еще 9 выступлений, так как спрос на предстоящее шоу звезды очень высок. И Брит, безусловно, чувствует этот накал страстей: она прекрасно понимает, что должна оправдать ожидания поклонников и сделать лучшее шоу в своей жизни. Поэтому певица репетирует фактически беспрерывно.
При этом, как сообщает источник, Спирс безумно боится провала.
"У Бритни все отлично получается - и хореография, и пение. Но когда дело доходит до выступлений, она начинает сильно нервничать. Она действительно очень хочет удовлетворить фанатов", - рассказывает источник.
Несмотря на небывалый успех сингла "Womanizer" и альбома "Circus", певица все еще не уверена в своих силах, после того жуткого выступления на церемонии вручения премий "MTV" в 2007 году.
С тех пор, как врачи поставили Бритни диагноз - биполярное расстройство, она принимает ряд медикаментов, которые во многом помогают справиться со страхом сцены.
"Ей выписали два психотропных лекарства. Одно из них она принимает только два раза в неделю. До этого Брит использовала другие средства. Но сейчас она получила более сильные препараты, которые должна принимать непосредственно перед выступлениями".

britney-zone.ru

0

32

Бритни с сыновьями перед свадьбой Брайана

Официальный сайт Бритни Спирс (Britney Spears) опубликовал эксклюзивные фотографии певицы, её матери, Линн, а также сыновей перед свадьбой брата, Брайана.

0

33

Новое фото из фотосессии для альбома "Circus":

0

34

Обзор успехов Бритни за 2008 год

- Бритни снялась в сериале "How I meet your mother" который добился рекордных рейтингов.
- 3 награды на "MTV VMA",одна из которых,видео года.
- 2 награды на "MTV ЕМА".
- Рекордный скачок с 96 на 1 место в чарте "Billboard Hot 100".
- Рекордные цифровые продажи на первой неделе, за всю историю среди певиц в "Billboard".
- Сингл "Womanizer" добился первой позиции в "Billboard Hot 100" и в мире.
- Сингл "Womanizer" был продан в США в количестве более двух миллионов копий и стал дважды платиновым.
- Сингл "Womanizer" был продан в количестве 4 миллионов копий по всему миру.
- Сингл "Womanizer" вошёл в десятку лучших синглов во всех официальных чартах стран где участвовал,и стал первым в США, Канаде, Бразилии, Франции, Турции, Индии и в других странах.
- Сингл "Womanizer" добился первого места в чарте "Mediabase".
- Сингл "Circus" вошёл в пятёрку лучших в чарте "Billboard Hot 100" (#3).
- Сингл "Circus" был продан в количестве более 1 миллиона копий в США.
- Сингл "Circus"вошёл в десятку самых продаваемых синглов в мире (#8).
- Сингл "Circus" добился 11 строчки в "Mediabase" и продолжает движение вверх.
- Альбом "Circus" дебютировал с первой строчки в "Billboard Hot 100" с продажами более 500 тысяч копий, и стал пятым альбомом Бритни, который дебютировал с первой строчки в этом чарте.
- Альбом "Circus" стал первым в "списке самых продаваемых дисков на первой неделе", обогнав Мадонну (Madonna), Пинк (P!nk), Бейонсе (Beyonce).
- Альбом "Circus" дебютировал с первой строчки чарта "Billboard 200 Europe".
- Альбом "Circus" три недели был на первом месте в мировом чарте.
- Выступление Бритни на шоу "X Factor" дало огромные рейтинги.
- Документальный фильм Бритни посмотрело 3,6 миллионов человек только в США, что в три раза больше обычных рейтингов, в Латинской Америке и Европе фильм также побил рекорды.
- Было продано 500 тысяч билетов на тур Бритни за первую неделю.
- Три песни с нового альбома вошли в чарт "Billboard Hot 100" не будучи синглами!
- Бритни выиграла награду на "Bambi Awards 2008".
- "Womanizer" добился лидирующих позиций в 17 странах.
- Клип на сингл "Womanizer" собрал более 50 миллионов просмотров на YouTube.
- "Womanizer" был выбран лучшим клипом года на телеканале "Fuse".
- "Womanizer" добился первой строчки на "MTV Asia".
- "Womanizer" добился первой строчки в Турции (сингл добивался первой строчки 8 недель).
- "Womanizer" добился первой строчки во Франции (до этого первым стал лишь клип "...Baby one more time").
- Альбом стал платинывым в США, Канаде, Австрии, России, и золотым в Мексике, Аргентине, Бразилии, Франции, Ирландии, Швеции.
- Бритни стала самой разыскиваемой звездой года по версии поисковой системы "Yahoo!".

britneyzone.ru

0

35

Обзор концерта в Атланте от поклонницы Бритни

Обзор концерта в Атланте от поклонницы БритниФанатка Бритни, Дженна Галлиард (Jenna Galliard) поделилась своими впечатлениями с журналом "ОК!" о концерте поп-принцессы в Атланте, который состоялся 5 марта.
К певице вернулась прежняя энергия: "Было похоже, что она искренне радовалась во время всего шоу. По выражению её лица можно было сказать, что она получает огромное наслаждение от реакции публики. После второй песни Бритни начала разговаривать со зрителями, и они так громко начали приветствовать её, что она покраснела и казалась очень смущённой, не зная как на это реагировать. Зал просто сходил с ума".
Бритни вернулась в прежнюю форму: "Она выглядела восхитительно, её тело великолепно, и это после рождения двоих детей. Очевидно, что её тело, конечно, не стало таким же, как было раньше, но она так много работала над собой, что выглядит великолепно".
Костюмы менялись слишком часто: "Бритни много раз меняла костюмы, семь или восемь. Мы заметили, что через каждые две песни, она уходила переодеваться, и в это время ставили либо какую-нибудь видео-интерлюдию, либо танцевали танцоры, либо показывали движения из каратэ под музыку Бритни. В общем, были двухминутные перерывы между песнями, и это немного раздражало".
Бритни упорно работает: "Она сделала очень хорошую работу, покорив публику. Сцена состояла из трёх частей, и Бритни пыталась в равной степени выступать на каждой из частей, чтобы никого из зрителей не обделить вниманием. В шоу есть на что посмотреть, и скучать точно не придётся. Если она исполняла медленную песню, то она пела на большом зонтике, который поднимал её в воздух и кружил, или же она парила в воздухе, захваченная одним из танцоров. Она сделал всё очень захватывающим".
Публика получила удовольствие: "Во время песни "Breathe On Me", она выбрала из толпы парня, и танцевала прямо перед ним на сцене. Она также хорошо разработала музыкальную часть: это была смесь из её новых песен, и таких уже классических хитов, как "Baby One More Time".
Бритни - это хит: "Это было действительно восхитительное шоу. Оно очень развлекательное, если вы фанат Бритни, то вам обязательно стоит посмотреть её шоу".

Britneyzone.ru

0

36

"Radar" oficial music video

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ggH-mFDUaCY[/youtube]

0

37

New Candie’s Ads!

Брит великолепна на этом видео и на этих фотографиях для рекламы бренда Candie's!!!!

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gflC1U89NWY[/youtube]

Говоря о своем новом видеоклипе "Radar", Бритни сказала: "Я очень рада, что смогла носить Candie’s на съемках! Особенно мне понравились джинсы и платьица этой марки, которые как ни кстати подходили теме клипа."

0

38

Они выиграли билет на Бритни Спирс!

http://i032.radikal.ru/0907/3a/e7c6c82e5c0bt.jpg

Счастливые обладатели билетов на концерт Бритни Спирс, они же победители конкурса: «Сделай афишу события - Бритни Спирс выступает вместе с Ранетками»:

Вика Очирова, Мария Шишова, Дмитрий Копылов, Ксюша Перепонова, Юля Мартынович.

0

39

Концерт Бритини Спирс в Москве!

21 июля в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" состоялся концерт популярной певицы Бритни Спирс. Посмотреть выступление пришло около 19 тысяч зрителей, зал был заполнен на 70% процентов, несмотря на запредельные цены на билеты (самый дешевый - 2200 рублей, самый дорогой - 30 000 рублей, – прим. Дней.Ру).

Шоу-программа певицы под названием The Circus Starring: Britney Spears анонсировалась как главное шоу нынешнего лета. Учитывая масштаб мероприятия, порядок на концерте охраняли 269 милиционеров и около 190 сотрудников частных охранных предприятий, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах. За время концерта было задержано 10 человек, в основном за мелкие административные правонарушения.

За те 1,5 часа, что длилось выступление, поп-звезда сменила более десятка нарядов, представ перед зрителями в образах индийской принцессы, ассистентки легендарного фокусника Гарии Гудини и даже в образе госпожи с плеткой. Также во время исполнения одной из своих песен Бритни появилась в образе Майкла Джексона, продемонстрировав знаменитую лунную походку и отправив в небо воздушный поцелуй.

Сама сцена, где проходило шоу, представляла собой цирковую арену, на которой присутствовали настоящие циркачи, среди которых были фокусники, акробаты, клоуны и карлики. Бритни летала на качелях под куполом импровизированного цирка, поднималась вверх без страховки.

Однако зал на песни Бритни реагировал спокойно. Возможно, не случись на нашем телевидении нескольких сезонов популярнейшей программы "Цирк со звездами", весь "Олимпийский", как загипнотизированный, так и продолжал бы удивляться подзабытым с детства чудесам циркового мастерства, пишет газета "Комсомольская правда". Как показалось свидетелям выступления Бритни, на сцене абсолютно не было "драйва", даже в танцевальном партере фанаты звезды уже на третьей песне приуныли.

Но больше всего расстроило публику отсутствие живого звука. Арена импровизированного цирка была оборудована таким образом, что на ней не оставалось места музыкантам, и поэтому весь концерт Бритни исполнила под "фанеру". За фоном компьютерных обработок даже знакомые хиты "Piece of Me" и "Womanizer" изменились до неузнаваемости. Голос Бритни Спирс фактически не угадывался во время концерта. Единственная фраза, которая была сказана в микрофон: "Привет, Москва!"

Публика покидала "Олимпийский" молча. Хотя некоторые зрители открыто возмущались, что выложили такие деньги за билет.

После концерта Бритни Спирс сразу отправилась в аэропорт - певица не захотела ночевать в столице. Возможно, причина такой спешки - угрозы, которые регулярно поступают в адрес певицы по электронной почте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне