Hilary Duff • Most Wanted - Форум о Хилари Дафф

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранетки

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

:question: Что вы думаете о сериале и группе? :question:

:love: Мне вот очень нравися пара Лера Новикова и Стас Комаров!!! Обожаю их!!! :love:
8-) Особенно серия которая была в четверг!!! Серия просто улёт и отпад!!! 8-)

А что думаете об этой паре и сериале вы?

0

2

я гдето в инете читала что Стас в жизни встречается с Аней из Ранеток!
но я всё равно думаю что Стас с Лерой такая хорошая пара!

0

3

вот!

0

4

Стас Шмелев:
карьера: Актер
имя (лат.): Stas Shmelev
рост: 1.85 м
дата рождения: 1 августа, 1988 | лев  | 20 лет
место рождения: Тула, СССР (Россия)
всего фильмов: 7
жанры: драма, мелодрама, комедия
первый фильм: 2006
последний фильм: 2008

Фильмография:
1. С.С.Д. (2008)
  ... актер Федор   
2. Взрослые игры (сериал) (2008)
  ... Алекс Марков   
3. Ранетки (сериал) (2008)
  ... Стас   
4. Мачеха (сериал) (2007)
  ... Алекс Марков   
5. Слуга государев (2007)
  ... швед   
6. Клуб (сериал) (2006)
  ... (7-8ой сезоны)   
7. Обратный отсчет (2006)
  ... пассажир самолета

0

5

Крис написал(а):

но я всё равно думаю что Стас с Лерой такая хорошая пара!

:flirt: Полностью с тобой согласна, обожаю их :flirt:
:question: А насчёт Стаса и Ани думаю это не надолго потому что месяца три назад купила Yes-звёзды и там Аня с Гуцулом вместе  а внизу подпись "Нам так хорошо вместе" Вот верить - то кому? :question:

0

6

Я тож купила этот журнал!на самом деле Гуцул Ане подходит больше, А Лере - Стас!

0

7

Крис написал(а):

Я тож купила этот журнал!на самом деле Гуцул Ане подходит больше, А Лере - Стас!

Именно так

А можешь сделать обойку Стаса и Леры у меня шопа нет :(

0

8

Я полностью со всеми согласна: сериал прикольный и чем-то затягивает!!!
А вот на счет пар, согласна с Крис: Стас с Леркой классно смотрятся, а вот Аньке, как по мне, так вообще Матвей подходит))))

+1

9

Iri6kA написал(а):

А вот на счет пар, согласна с Крис: Стас с Леркой классно смотрятся, а вот Аньке, как по мне, так вообще Матвей подходит))))

Реально я с тобой согласна, как ты думаешь по сериалу кто с кум будет?

0

10

Сделайте плиз обойку Стасика и Лерочки у меня шопа нет :'(

0

11

Summer написал(а):

как ты думаешь по сериалу кто с кум будет?

ну не знаю даже: Лерка, наверное, со Стасом, к Ане все ж таки Антон должен вернуться (по крайне мере я на это надеюсь), у Наташи с Юрой хотелось бы, чтоб все хорошо было)) а Лена, может быть с Витенькой будет, хотя у меня до сих пор в голове не укладывается с какого такого дуба сценаристы там рухнули))))

0

12

Summer, я постараюсь сегодня обойку выложить)))

0

13

Iri6kA написал(а):

а Лена, может быть с Витенькой будет, хотя у меня до сих пор в голове не укладывается с какого такого дуба сценаристы там рухнули))))

С такого же как и Кадетство, Максим и Полина

Iri6kA написал(а):

Summer, я постараюсь сегодня обойку выложить)))

Заранее спасибо!!!

0

14

ну,,,вот

+1

15

Крис написал(а):

ну,,,вот

:flirt: Спасибки тебе большое +!!! У меня прям слов нет такая прелесть!!! :flirt:

0

16

спс!

0

17

Iri6kA написал(а):

Summer, я постараюсь сегодня обойку выложить)))

Заранее спасибо

0

18

Summer, я честно не успела сделать обойку, но обещаю, что завтра выложу аж две)))))

0

19

Ну как Вам сестра Леры Надя?

0

20

Это ты о чем?
Я смотрю по украинскому телевидению и у нас с опозданием, а кто это, в смысле я поняла кто она, откуда она взялась??

0

21

Приехала в универ поступать!!! А ещё она пытается у Леры Стаса загробастать!!!

0

22

Ох ты ж ни фига себе!!!! .............вернее -  О УЖАС))))
Блин, а у нас еще и в связи с новогодними праздниками их и не показывают.....вот блин.......буду качать)))
Ну а Лерка то че??? Я думаю она просто так его не отдаст))))

0

23

А она блин ничего не видит, но Стас умный он просёк всё, что думает эта Надя!!! Меня удивляет один факт, когда к ним в школу пришли новенькие, то Лерка сразу увидела, что Стас пялется на новенькую, а за родной сестрой не замечает, что она нанего пялется!!! Это жесть!!!

0

24

А каким боком вообще у Леры сестра появилась?

0

25

Приехала из провинции в универ поступать, притом второй раз. Как по сериалу потому что в прошлом году не поступила!!!

0

26

Ох и да.............так она Лерке родная сестра? а то просто я когда смотрела, то папа ее все время говорил, мол ты у меня единственная, я за тебя волнуюсь и все такое.........

0

27

Она двоюродная

0

28

А вот оно как...................та ну я хоть и не видела даже той Нади в глаза, но даю 100%, что Лерка ей серии, эдак, через три даст пинок под зад))))

0

29

Я на это надеюсь, но тут есть вопрос даст или нет? Лера даже разрешила ей свои вещи надевать, когда увидела что та их ворует!!!
Мне вот интересно сейчас кофточка, потом помада, а потом что Стас или группа?

0

30

Ну это от сценаристов зависит))) если смотреть по характерам героев, то Лера бойкая и смышленая - по идее должна сразу че-т не то почувствовать, а вот если сценаристы решат, что Лере нужно вешать лапшу на уши - то это будет полный абсурд.......ИМХО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне